Школа танцев "Студия фитнеса и танца Багира", Новый Оскол

Информация о школе танцев Студия фитнеса и танца Багира проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия фитнеса и танца Багира

Фитнес-клуб, школа танцев
  • Ливенская улица, 124А
  • Не указан
Студия фитнеса и танца Багира, расположенная в городе Новый Оскол по адресу Ливенская улица, 124А, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия веб-сайта не предоставлены, известно, что студия предлагает дополнительную услугу в виде кешбэка до 10% для своих клиентов.

• Полный адрес: Белгородская область, Новый Оскол, Ливенская улица, 124А

• Кешбэк до

Узнайте, как доехать до "Студия фитнеса и танца Багира" на карте Нового Оскола
Дворец Оскол 289 м