Школа танцев "Ne Balet", Октябрьский

Информация о школе танцев Ne Balet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ne Balet

• улица Согласия, 1
  • Не указан
Ne Balet – это школа танцев, расположенная в городе Октябрьский на улице Согласия, 1. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базового уровня и продвигаясь к более сложным техникам. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не указаны, Ne Balet является центром обучения и развития танцевальных навыков для всех желающих улучшить свое мастерство в мире танца.

• Полный адрес: Новосибирская область, Мошковский район, посёлок Октябрьский, улица Согласия, 1

Узнайте, как доехать до "Ne Balet" на карте Октябрьского
Микрорайон Светлый 420 м