Школа танцев "Studio on Zvezdnaya", Ольгинка

Информация о школе танцев Studio on Zvezdnaya проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio on Zvezdnaya

• Черноморская улица
  • Не указан
Studio on Zvezdnaya – это школа танцев, расположенная в Ольгинке на Черноморской улице. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы, телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, Studio on Zvezdnaya является центром обучения и культурного развития для тех, кто стремится к совершенствованию в искусстве танца.

• Полный адрес: Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Ольгинка, Черноморская улица

Узнайте, как доехать до "Studio on Zvezdnaya" на карте Ольгинки
Ореховая Роща 232 м
Незабудка 570 м