Школа танцев "Адреналин", Ольховатка

Информация о школе танцев Адреналин проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Адреналин

• Разнообразие занятий зумбы; Профессиональные инструкторы.; Возможность заниматься танцевальным фитнесом; Удобное расположение в ФОК "Звёздный"
  • переулок Горького, 2
Адреналин – это школа танцев, расположенная в Ольховатке на переулке Горького, 2. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая популярный вид фитнеса – зумбу. Хотя сайт, режим работы и телефоны не указаны, Адреналин предоставляет возможность заниматься танцами в увлекательной и творческой обстановке.
zumba

• Полный адрес: Воронежская область, рабочий посёлок Ольховатка, переулок Горького, 2

• zumba

Узнайте, как доехать до "Адреналин" на карте Ольховатки
Автостанция Ольховатка 350 м
Улица Кирова 1,71 км
Хлеборобская улица 2,34 км

• Возможность заниматься танцевальным фитнесом
  • Профессиональные инструкторы.
  • Удобное расположение в ФОК "Звёздный"
  • Разнообразие занятий зумбы
Отзывы "Адреналин"
  1. Занятия Зумба (танцевальный фитнес) проводятся в ФОК ,, Звёздный’ пос.Заболотовка Ольховатского района Воронежской области.