Школа танцев "Pavlova Space", Омск

Информация о школе танцев Pavlova Space проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pavlova Space

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (913) 155-96-30
  • Абонемент 4 занятия с прогулами 1400₽
  • Абонемент на 8 занятий с прогулами 1800₽
  • Персональная тренировка 700₽
  • Абонемент на 4 занятия без прогулов 1100₽
  • Абонемент на 12 занятий с прогулами 2300₽
  • Душевные и профессиональные тренеры; Силовые упражнения и растяжка.; Хорошие тренеры; Качественные батуты; Чистота и уют
  • микрорайон Городок Нефтяников, улица 19-го Партсъезда, 5
Pavlova Space – это танцевальная школа в Омске, расположенная в микрорайоне Городок Нефтяников по адресу улица 19-го Партсъезда, 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, стрип-дэнс, хореографию, модерн, акробатику и танец на шесте. Школа открыта с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 17:00.

В дополнение к танцам, Pavlova Space предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, обучение инструкторов, а также групповые занятия по йоге, пилатесу и стретчингу. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе один зал, и она предоставляет такие удобства, как парковка, душ, работа с позвоночником, Wi-Fi.

Способы оплаты включают наличные, банковский перевод и оплата картой. Стоимость 8 занятий составляет от 1600 до 1800 рублей, одно посещение стоит 350 рублей, а абонемент – от 2000 до 2300 рублей. Школа также предлагает общеукрепляющие программы, такие как лечебная гимнастика и восстановление после родов, а также женский зал и постановку танца.

Для записи на занятия и получения дополнительной информации, посетите официальный сайт школы https://pavlova.dance/ или позвоните по телефону +7 (913) 155-96-30.

акробатика

• Wi-Fi
    • 2000–2300 ₽

Скачать прайс-лист Pavlova Space на октябрь 2024 года
Абонемент 4 занятия с прогулами Включает pole dance, exotic pole dance, стретчинг. 1400₽
Абонемент на 8 занятий с прогулами Включает pole dance, exotic pole dance, стретчинг. 1800₽
Абонемент на 12 занятий с прогулами Включает pole dance, exotic pole dance, стретчинг. 2300₽
Персональная тренировка 700₽
Абонемент на 4 занятия без прогулов Включает pole dance, exotic pole dance, стретчинг 1100₽

Узнайте, как доехать до "Pavlova Space" на карте Омска
Улица Малунцева 460 м
ДК имени Малунцева 490 м
Магистральная улица 650 м
Нефтезаводская улица 680 м
КДЦ Кристалл 1,02 км

• Чистота и уют
  • Индивидуальный подход
  • Дружелюбная атмосфера
  • Качественные батуты
  • Вдохновляющий позитив и энергия тренера
  • Возможность отдохнуть душой и подтянуть тело
  • Интересные тренировки с танцевальными связками
  • Силовые упражнения и растяжка.
  • Душевные и профессиональные тренеры
  • Дружеская и веселая обстановка
  • Учет индивидуальных особенностей
  • Подробные объяснения
  • Хорошие тренеры
  • Грациозность, обольщение, притягательность и уверенность в себе
Отзывы "Pavlova Space"
  1. Самая лучшая студия, по моему мнению Душевные и профессиональные тренеры. Чисто, уютно. Индивидуальный подход. Очень рекомендую ❤️

2. Атмосферная студия, место гдя я отдыхаю и получится большое количество положительных эмоции. Занятия проходят в дружеской и веселой обстановке.

3. Танцы помогают вырваться из повседневной рутины, и в данной студии можно полноценно отдохнуть душой, а за одно и подтянуть тело

4. Отличное место во всех смыслах!!! Настя очень хороший тренер, заниматся у нее удовольствие)))

5. Ощутить себя женсвенной и сексуальной — это сюда! Анастасия — тренер и танцор от Бога. Вытащит грациозную кошку из любой девушки и научит эту кошку обольщению, притягательности и уверенности в себе! Настя, спасибо тебе за уютную студию, мастрерство и талант!

6. В студию хожу на джампинг, очень вдохновляет Дарья тренер своим неисчерпаемым позитивом, энергией, получаешь заряд бодрости и положительных эмоций. Батуты качественные, тренировки всегда интересные, с танцевальными связками, плюс силовые упражнения и растяжка. Благодарю Вас за возможность тренироваться с пользой для души и тела!

7. В студию ходила на экзот к Елене,очень дружелюбная атмосфера, тренер учитывает ваши индивидуальные особенности, все подробно обьясняет

8. Прекрасная студия идеально все начиная с атмосферы, заканчивая тренерским составом- отношением, индивидуальным подходом

9. Ходим на пилон в детскую группу. Очень нравиться, что перед занятими есть растяжка. Ребенок в восторге!

10. Хорошие тренера !!! Всегда чисто и уютно ! Советую !!! Тренера находят подход к каждому !