Школа танцев "Школа танцев Платинум", Орел

Информация о школе танцев Школа танцев Платинум проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Школа танцев Платинум

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 34 оценки
+7 (4862) 48-19-17
  • Доказанные результаты на Чемпионате и Первенстве Орловской области; Профессиональный тренерский состав; Позитивные и квалифицированные преподаватели; Доступность для всех уровней владения танцами; Интереснее, чем залипать в телефоны
  • Железнодорожный район
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Школа танцев Платинум, расположенная в Орле, Железнодорожный район, предлагает всестороннее обучение различным стилям танца, включая бальные, танго, свободные, балет, латину, бачату, клубные, сальсу и меренге. Сайт школы — http://dance57.ru/, где можно найти более подробную информацию. Режим работы Платинума — ежедневный, с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (4862) 48-19-17. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Платинум предлагает различные дополнительные услуги, направленные на расширение танцевальных навыков и удовлетворение потребностей своих учеников.
балет

Новосильский переулок 940 м
Гостиница Орёл 980 м
3-я Курская улица 1,11 км

• Учиться у лучших, стать лучшим
  • Максимально доступное объяснение
  • Интереснее, чем залипать в телефоны
  • Профессиональные тренеры
  • Ребенок ходит на занятия с радостью
  • Хороший результат
  • Победители танцевальных турниров
  • Рекомендация начать и продолжать танцевать
  • Позитивные и квалифицированные преподаватели
  • Приятная атмосфера
  • Профессиональный тренерский состав
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Сильнейшие спортсмены
  • Классный тренер с потрясающей харизмой
  • Учатся не только танцевать, но и общаться, дружить, соревноваться
  • Доказанные результаты на Чемпионате и Первенстве Орловской области
  • Большая и дружная команда
  • Доступность для всех уровней владения танцами
  • Лучшая школа танцев в городе
  • Любимый и уважаемый тренер
  • Строгий и профессиональный подход
Отзывы "Школа танцев Платинум"
  1. Сын третий год занимаемся в ТСК Платинум. Очень приятная атмосфера, профессиональный тренерский состав. Дети учатся не только танцевать, но и общаться, дружить, соревноваться. У тренера индивидуальный подход к каждому ребенку.

2. Моя дочь занимается второй год и имеет очень хороший результат. Спасибо тренеру Павлу, мы его очень любим и уважаем!

3. Очень классное место, танцуем там бачату по четвергам, классный тренер Миша с потрясающей харизмой !

4. Отличный клуб, начинать и продолжать танцевать. Однозначно рекомендую.

5. Поистине Супер Находка Абсолютно для всех уровней владения Таким Великолепным Виртуозным Искусством, Каким видит Это Великий Мастер и Гений, — Михаил, 5 баллов, Так Держать!!!

6. Нравится ВСЕ! Сепер позитивные и квалифицированные преподаватели! Ребёнок ходит на занятия с радостью Ребята, огромное спасибо за ваш труд

7. Самая лучшая школа танцев в городе! Тренеры-настоящие профессионалы своего дела! Большая и дружная команда, победители всевозможных танцевальных турниров! Сильнейшие спортсмены! Вы лучшие! Если идти танцевать, то только в «Платинум»!А для взрослых есть группа сальсы и бачаты

8. Прекрасный клуб, дочь занимается, тренер объясняет всё максимально доступно. Подход строгий и профессиональный. Советую всем кто хочет помочь ребёнку построить здоровое тело и сильный характер.

9. «Платинум» — школа Чемпионов! Доказано убедительными результатами на Чемпионате и Первенстве Орловской области! Учись у лучших, стань лучшим. Интереснее, чем залипать в телефоны!