Школа танцев "Premiera", Оренбург

Информация о школе танцев Premiera проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Premiera

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 52 оценки
+7 (901) 085-05-50
  • Открытые занятия для родителей и проведение соревнований; Есть всё и гимнастика, и акробатика, и хореография; Удобное расположение; Грамотный подход к обучению деток с заботой и любовью; Профессиональный подход, даже к самым маленьким
  • Нежинское шоссе, 2А, ТЦ Армада-2, вход 3, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Premiera – это детско-юношеская спортивная школа танцев, расположенная в Оренбурге по адресу Нежинское шоссе, 2А, ТЦ Армада-2, вход 3, этаж 2. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, хореографии и акробатике для детей, подростков и взрослых. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 22:00.

В школе есть три зала, доступность для инвалидов, личные тренеры, возможность посещения без животных, а также организация и проведение соревнований. Предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, групповые занятия стретчингом и ОФП.

Оплата возможна различными способами: предоплата, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн и QR-код. В школе также есть парковка, душ, Wi-Fi, абонементы (3000–4000 ₽), акции со скидками и подарочные сертификаты.

Для проведения мероприятий доступны артисты. В здании имеется лифт. В Premiera также предлагаются уроки акробатики, ОФП и художественной гимнастики.

акробатика
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Оренбург, Нежинское шоссе, 2А, ТЦ Армада-2, вход 3, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (901) 084-97-74 филиал Армады-2 | +7 (901) 085-05-50 филиал Бр.Коростелевых
  • Сайт: http://premierateach.ru/

Промысловый проезд 1,18 км
ЦРБ 1,4 км
24-й микрорайон 1,41 км

• Детям нравится здесь заниматься, их всё больше и больше
  • Есть всё и гимнастика, и акробатика, и хореография
  • Результаты видны уже через полгода
  • Удобное расположение
  • Прекрасные тренера и хореографы
  • Профессиональный подход, даже к самым маленьким
  • Грамотный подход к обучению деток с заботой и любовью
  • Квалифицированный педагогический состав.
  • Открытые занятия для родителей и проведение соревнований
  • Отличные педагоги и руководитель
Отзывы "Premiera"
  1. Отличная школа для детей. Есть всё и гимнастика, и акробатика, и хореография. Отличные педагоги и руководитель. Детям нравится здесь заниматься, их всё больше и больше. У меня внучка сюда ходит в группу ‘звёздочки’!👌👍😁

2. Отличная школа танцев. Дочка посещает с удовольствием. Очень профессиональный подход, даже к самым маленьким

3. Отличная школа, ходим туда уже 3 года по направлению художественная гимнастика, весь педагогический состав очень квалифицированный, желающие делиться своим опытом и знаниями!❤️

4. Отличная школа, прекрасные тренера и хореографы. Очень счастливы, что тренеруемся у лучших!

5. Отличная школа, дочка ходит с удовольствием, тренера любят свою работу, руководитель находит общий язык со всеми. Удобное расположение

6. Дочь ходит три года, с удовольствием посещает занятия и всегда рада видеть нашего хореографа — умную и талантливую Алену Игоревну. С ней мы много раз становились лауреатами 1 степени, в том числе и в других городах России, и даже брали Гран-при 🎉🎉🎉🏆🥇🥇 На фото — г. Самара, 1 мая, конкурс I love you❤, мы лауреаты 1 степени🎉🎉🎉🏆🏆🏆✌😁.

7. Дочь ходит туда с февраля, сначала не очень хотела заниматься, ленилась. Но тренер быстро нашёл подход к ребёнку! Очень вежливые админы, тренерский состав просто шикарный! Проводятся открытые занятия для родителей два раза в год, также проводятся соревнования.

8. Хочу выразить свою благодарность школе танцев и спорта Премьера и отдельное нашему любимому тренеру Антону Андреевичу. Я довольна результатом тренировок своей дочери. На тренеровку бежит с огромным желанием, после выходит в хорошем настроении и ждёт когда следующие занятие. Спасибо школе за такой тренерский состав👍👍👍

9. Наша любимая школа ❤❤❤ходим уже 5 лет это уже для дочери уже втрой дом 😍очень ходим с удовольствием! Замечательные педагоги настоящие профессионалы своего дела 👍🔥Очень горжусь результатами дочери😍😍 потому что занимаемся у лучших ❤❤❤

10. Отличная школа! Дочка ходит уже больше года, каждый раз с удовольствием бежит на тренировку! Всегда приветливые администраторы, везде свежий ремонт и порядок. Спасибо большое директору и всему тренерскому составу, за грамотный подход к обучению деток(с заботой и любовью)

11. Отличная школа! Моя дочь ходит с большим удовольствием, результаты видны уже через полгода