Школа танцев "Райзинг старз", Оренбург

Информация о школе танцев Райзинг старз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Райзинг старз

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
+7 (951) 037-33-80
  • Высокий уровень тренеров; Компетентные и дружелюбные тренеры; Нет раздражения и пренебрежения со стороны тренеров; Дружественная атмосфера в клубе; Улучшение состояния позвоночника и суставов
  • улица Монтажников, 30/2
Райзинг старз – это танцевальная школа в Оренбурге, расположенная по адресу улица Монтажников, 30/2. На сайте http://risingstars.ukit.me/ можно найти подробную информацию о школе. Обучение проводится круглосуточно и ежедневно. В школе предлагаются различные стили танцев, такие как современные, бальные, восточные, танго, балет, стрип-дэнс, латина, бачата, хореография, клубные, исторические, акробатика, кизомба, zumba, бразильские и спортивные бальные танцы.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, групповые занятия (кроссфит тренировки, ZUMBA, ОФП), оплата картой, спортивная медицина (фитнес-тестирование, консультация врача, диетолог), постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), детский фитнес, артисты для мероприятий, 1 посещение (250–300 ₽), массаж, женский зал, общеукрепляющие программы (реабилитация, 50+, лечебная гимнастика, восстановление после родов, занятия для беременных, анти-возрастные программы), виды занятий (групповые занятия, занятия для беременных, детские занятия), парковка, целевая аудитория (для взрослых и детей), детская комната, количество залов (2), боевые искусства (бокс для женщин, бокс).

Телефон для связи: +7 (951) 037-33-80.

zumba

19-й микрорайон 1,79 км

• Высокий уровень тренеров
  • Дружественная атмосфера в клубе
  • Улучшение состояния позвоночника и суставов
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Огромное удовольствие от занятий
  • Уникальные менторы с большим спортивным и педагогическим опытом
  • Нет раздражения и пренебрежения со стороны тренеров
  • Профессионализм и грамотный подход к тренировкам
  • Компетентные и дружелюбные тренеры
  • Профессиональный и безопасный подход к занятиям
Отзывы "Райзинг старз"
  1. Год назад начала заниматься в группе solo Latina. Антон и Наталья — тренеры высокого уровня. Им важно не только поставить танец, но и сделать это профессионально и безопасно. Благодаря им, я начинаю танцевать)))). У меня улучшается состояние позвоночника и суставов. И конечно, — удовольствие от занятий огромное! Одно слово — ПРОФЕССИОНАЛЫ!

2. Занимаюсь в этом клубе, так что знаю не понаслышке. Компетентные тренера, любящие и знающие свое дело! Прекрасный коллектив! Танцевать в этом клубе научится каждый!

3. Занимаюсь в этом клубе более трех лет аргентинским танго. Пришел случайно, уверенный, что мужчины не танцуют, что мне не дано и бла-бла-бла… я еще никогда так не ошибался. Главное достоинство этого клуба — его тренеры. Ни разу я не ощутил с их стороны раздражения, пренебрежения, а ведь на самого прилежного ученика месяца я никогда не тянул. Словом, я продолжаю занятия и буду продолжать их дальше и всем советую поступить так же.

4. Компетентные , дружелюбные тренеры ставили свадебный танец , мы были очень рады что выбрали именно их !

5. Занимаюсь в данной студии уже год, даже участвовала в конкурсах. Индивидуальный подход к каждому ученику! За идеальной осанкой и здоровой спиной только к Наташе и Атону! Они профессионалы своего дела

6. Данный клуб спортивного танца уникален своими менторами. Педагоги сами являются участниками, лауреатами и победителями многих спортивных состязаний. Имеют большой спортивный и педагогический опыт. В клубе поддерживается дружественная атмосфера. Учителя каждому дадут наставления, помогут, направят. Неважно, что находится так далеко. Клуб предоставляет все условия для занятия. Если вам важен результат, найти друзей, научиться танцевать и быть грациозным, то вам сюда!

7. Дочка занимается уже почти 6 мес, довольна тренерами, ходит с удовольствием как мама не могу не отметить профессионализм и грамотный подход Антона и Натальи к тренировкам, особое внимание уделяют позвоночнику, осанке — не ломают детей, что очень важно и ценно