Школа танцев "Студия женского здоровья и развития", Оренбург

Информация о школе танцев Студия женского здоровья и развития проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия женского здоровья и развития

Секс-шоп, школа танцев, психологические тренинги
+7 (912) 343-73-67
  • Постановка эротического танца 5000₽
  • Курс 'Интимная гимнастика в Оренбурге' 1000₽
  • Тренинги для взрослых 5000₽
  • Кинетический имидж; Фитнес тренировки с оборудованием; Медитации и работа с интимными мышцами; Наличие небольшой библиотеки; Приятное место и люди
  • улица Плеханова, 2, этаж 2
Студия женского здоровья и развития – это танцевальная школа в Оренбурге, расположенная по адресу улица Плеханова, 2, этаж 2. Обучение проходит в режиме ежедневных занятий с 10:00 до 20:00. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, нацеленное на укрепление здоровья и развитие навыков танцоров. Контактный телефон: +7 (912) 343-73-67. Информации о дополнительных услугах и наличии веб-сайта на данный момент нет.

• Полный адрес: Оренбург, улица Плеханова, 2, этаж 2
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 343-73-67
  • Viber: https://viber.click/79123437367

Скачать прайс-лист Студия женского здоровья и развития на октябрь 2024 года
Курс 'Интимная гимнастика в Оренбурге' Интимная гимнастика в Оренбурге помогает решить деликатные проблемы с женским здоровьем:- недержание мочи- опущение стенок влагалища и матки - расширенные вены органов малого таза- сниженное либидо- болезненные менструации - восстановление п... 1000₽
Постановка эротического танца Постановка индивидуального эротического танца. 3 занятия 5000₽
Тренинги для взрослых Тренинги для взрослых:- Секс-коучинг - Лекции по сексологии- Массаж для любимого - Мастер-класс 'Искусство комплимента' 5000₽

Узнайте, как доехать до "Студия женского здоровья и развития" на карте Оренбурга
ОГУ 176 м
Общежитие 450 м
Рыбаковская улица / Пригородный автовокзал 450 м
Телецентр 580 м
Оренбург – Пригородный автовокзал 700 м

• Кинетический имидж
  • Помощь в раскрытии и получении удовольствия от мелочей жизни
  • Интересная преподнесенная информация
  • Фитнес тренировки с оборудованием
  • Индивидуальные консультации психолога
  • Изучение разных видов этикета
  • Растяжка и гимнастика для гибкости тела
  • Умение красиво танцевать и владеть своим телом
  • Отличный педагог
  • Приятное место и люди
  • Консультации по здоровому питанию и образу жизни
  • Наличие небольшой библиотеки
  • Медитации и работа с интимными мышцами
Отзывы "Студия женского здоровья и развития"
  1. Хожу на занятия,очень нравится, меняюсь в лучшую сторону ,чувствую себя великолепно. Приятное место приятные люди, отличный педагог)

2. В студию хожу более 6 меяцев, Светлана очень интересно преподносит информацию необходимую для повседневной жизни каждой девушки. Помогает расскрыться и получать удовольствие от разных мелочец жизни. Светлана ты лучик солнышка, который дарит радость

3. Студию женского здоровья посещаю уже 2 года и буду посещать дальше, потому что таких мест в Оренбурге больше нет! Здесь я получаю всё, что нужно мне для того чтобы быть здоровой, красивой и уверенной в себе. Это: - фитнес тренировки с оборудованием - растяжка и гимнастика для гибкости всего тела - консультации по здоровому питанию и образу жизни; - индивидуальные консультации психолога по разным запросам - умение красиво танцевать и владеть своим телом - медитации и работа с интимными мышцами - разные виды этикета - кинетический имидж - изучение чайных церемоний мира - изучение разных книг по психологии, эзотерики и др (есть своя небольшая библиотека)

4. Очень рада, что посещаю эту студию! Светлана индивидуально работает с каждой девушкой, щедро делится информацией, опытом, знаниями, создает чудесную атмосферу. Это уникальное место в нашем городе!