Школа танцев "TuTTi CLuB", Оренбург

Информация о школе танцев TuTTi CLuB проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

TuTTi CLuB

Школа танцев, студия йоги, творческий коллектив
+7 (906) 841-41-47
  • Просторный зал с двумя раздевалками; Широкий выбор направлений для детей и взрослых; Чистота и аккуратность школы; Душевная атмосфера; Свежий ремонт
  • улица Чкалова, 53А, этаж 3
TuTTi CLuB – это школа танцев, расположенная в Оренбурге по адресу улица Чкалова, 53А, этаж 3. Здесь предлагается разнообразный выбор стилей танцев, включая современные, локинг, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, клубные, хаус и сальсу. Школа работает с понедельника по субботу с 08:30 до 21:00. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (906) 841-41-47. В дополнение к танцевальным занятиям, клиенты могут воспользоваться услугой оплаты картой и выбрать одноразовое посещение за 250 рублей. Информацию о сайте школы танцев в данных не указано.
go-go

Оренбургского Казачества 750 м
Спартаковская улица 1,05 км
Улица 60 лет Октября 1,37 км

• Хороший педагог Козека В.Е.
  • Проведение интенсивов и мастер-классов
  • Довольство дочери от занятий эстрадными танцами
  • Профессиональные тренеры
  • Просторный зал с двумя раздевалками
  • Душевная атмосфера
  • Чистота и аккуратность школы
  • Классные занятия и участие в конкурсах
  • Широкий выбор направлений для детей и взрослых
  • Свежий ремонт
Отзывы "TuTTi CLuB"
  1. Девчата молодые и 35+ 45+ ++)) кто мечтал научится восточному танцу)) комплекция сайз++++не помеха Вам сюда) вылечит депрессию после развода ))самооценка сами понимаете в это время не айс а после занятий ощущение как будто подарили крылья)) меняется отношение к себе ***с походом к психологу сравнить не могу не была а с танцем работает на 100%проверено на себе ))отлично подойдёт у кого сменный график работы)есть занятия утром 10.00) девчатам ушедшим на пенсию Детей, внуков в садик или школу а сами танцевать!!!!!!Женский коллектив) не серпентарий))))) а уголок Шахерезады с очаровательной Татьяной)) Девчата кто долгое время не решался)) у меня комплекция не та, возраст уже время не то и т д.. ) Как мне сказали на первом занятии)) тоже страхи вес возраст))))))) Заходи не стесняйся мы тут все такие Приходите подарите себе час волшебства новые эмоции не пожалеете!!!!!!!! P. SНе замонуха или реклама пишу как есть

2. Просторный зал, две раздевалки, свежий ремонт. Летом прохладно, зимой- осенью — весной тепло в зале. Профессиональные тренеры, любящие свою работу — очень нравятся направления Акробатика, Хореография для детей. Для подростков К-поп, дэнсхолл, контемп. Для взрослых также большое количество направлений — танец живота, йога, соло латина, стрип-пластика и т.д. Периодически проводятся интенсивны и мастер -классы по ряду направлений. И всегда душевная атмосфера.

3. Классные занятия и на конкурсы выходят , молодцы Дочь говорит, Кристина -самый добрый учитель)

4. Прекрасная школа, чисто, аккуратно. Дочь ходит на эстрадные танцы, довольна. Нравится танцевать и выступать на сцене. Замечательный педагог Козека В.Е.

5. На Чкалова 53 а там ремонт обувь очень классно прошу ремонтировать и изготовление ключи тоже хорошо