Школа танцев "Offline", Острогожск

Информация о школе танцев Offline проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Offline

• улица 50 лет Октября, 153, Газопровод, эт. 1
Offline — это школа танцев, расположенная в Острогожске по адресу улица 50 лет Октября, 153, Газопровод, этаж 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, современных танцев. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:30. Информации о телефонах и сайте школы не предоставлено.

• Полный адрес: Воронежская область, Острогожск, улица 50 лет Октября, 153, Газопровод, эт. 1

Узнайте, как доехать до "Offline" на карте Острогожска
Газопровод 72 м