Школа танцев "Дэнс Микс", Озерск

Информация о школе танцев Дэнс Микс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дэнс Микс

+7 (951) 800-17-04 +7 (951) 802-57-49
  • групповое занятие ЛАТИНОЙ СОЛО 250₽
  • групповое занятие по БАЧАТЕ 250₽
  • групповое занятие по бачате и танго 60+ 125₽
  • групповое занятие по латине соло (женский стиль в бачате) вг. Кыштым 325₽
  • индивидуальное занятие по ЛЮБОМУ НАПРАВЛЕНИЮ 900₽
  • Небольшая плата; Тематические вечера; Все для удобства танцоров предусмотрено; Лучшие преподаватели; Поддержка во всех танцевальных начинаниях
  • проспект Победы, 25, этаж 1
Дэнс Микс – это танцевальная школа, расположенная в городе Озерске по адресу проспект Победы, 25, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, включая танец, танец, танец и танец. Школа работает ежедневно с 19:00 до 21:30. Для связи с директором Андреем можно позвонить по телефону +7 (951) 800-17-04, а с тренером Ларисой – по телефону +7 (951) 802-57-49.

В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 250 ₽, а цена за 8 занятий – от 1700 ₽. Помимо этого, доступны подарочные сертификаты и парковка. Оплата может быть произведена как наличными, так и картой.

Школа Дэнс Микс ориентирована на взрослую аудиторию и имеет один танцевальный зал. Однако, помещение не доступно для инвалидных колясок. Более подробную информацию и актуальные акции можно узнать на официальном сайте https://vk.link/dance_mix_ozersk.

артисты для мероприятий
бачата
кизомба
латина
танго

• Полный адрес: Челябинская область, Озерск, проспект Победы, 25, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (951) 800-17-04 Андрей (директор) | +7 (951) 802-57-49 Лариса (тренер)
  • Сайт: https://vk.link/dance_mix_ozersk

• танго
    • латина
    • бачата
    • кизомба
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • оплата картой
  • Артисты для мероприятий
    • от 250 ₽
    • для взрослых
    • от 1700 ₽

Скачать прайс-лист Дэнс Микс на октябрь 2024 года
групповое занятие по латине соло (женский стиль в бачате) вг. Кыштым Занятие в начинающей группе продолжительностью 75 минут 325₽
подарочный СЕРТИФИКАТ Подарочный сертификат для ваших друзей,который может быть использован как на групповых,так и на индивидуальных занятиях на любую (!) сумму 1000₽
групповое занятие ЛАТИНОЙ СОЛО Занятие женским стилем (только для девушек и женщин), украшающим соло танцевание в бачате в начинающей группе 250₽
индивидуальное занятие по ЛЮБОМУ НАПРАВЛЕНИЮ персональное занятие 1 ученика с 1-м тренеромпо любому танцевальному направлению школы(бачата, кизомба, аргентинское танго или латина соло)продолжительностью 60 минут 600₽
индивидуальное занятие по ЛЮБОМУ НАПРАВЛЕНИЮ Персональное занятие 2-х учеников (М+Ж) с 2-мя тренерамипо любому танцевальному направлению школы(бачата, кизомба, аргентинское танго)продолжительностью 60 минут 1200₽
индивидуальное занятие по ЛЮБОМУ НАПРАВЛЕНИЮ Персональное занятие 2-х учеников (М+Ж) с 1-м тренеромпо любому танцевальному направлению школы(бачата, кизомба, аргентинское танго)продолжительностью 60 минут 900₽
групповое занятие по АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО Занятие в начинающей группе 250₽
групповое занятие по латине соло Занятие в начинающей группе женским стилем в кизомбе 250₽
групповое занятие по бачате и танго 60+ занятия в дневных группах для неработающих пенсионеров 125₽
групповое занятие по БАЧАТЕ Занятие в начинающей группе 250₽

Узнайте, как доехать до "Дэнс Микс" на карте Озерска
Детская поликлиника 58 м
Городская библиотека 275 м
Старый ресторан 450 м
Улица Блюхера, 1 570 м
Типография 650 м

• Удобное расположение зала
  • Дружный коллектив
  • Тематические вечера
  • Отличный подбор музыки
  • Много практических занятий
  • Все для удобства танцоров предусмотрено
  • Небольшая плата
  • Чистое и уютное помещение
  • Отмечание праздников и дней рождения
  • Преподаватели с большим опытом и позитивной энергией
  • Переезд в более просторное место.
  • Помощь в преодолении страхов и неуверенности в себе
  • Поддержка во всех танцевальных начинаниях
  • Комфортное ощущение как для начинающих, так и для опытных танцоров
  • Лучшие преподаватели
Отзывы "Дэнс Микс"
  1. Занимаются по расписанию. В помещении чисто, уютно. Отмечают праздники, дни рождения. Коллектив дружный. С 01.08.2019г. переезжают. Очень жаль , хотя нашли место более просторное _коллектив вырос.

2. Да мне нравятся занятия в этой студии танцев, я посещаю занятия по бачате и латине соло.

3. Лучшая школа социальных танцев с лучшими преподавателями. Зал расположен удобно, плата не большая, отличный подбор музыки, много практических занятий танцами. Вечера тематические. Всё для удобства танцоров предусмотрено.

4. Очень классная школа танцев в нашем городе. Преподаватели с большым опытом и позитивным зарядом энергией. Здесь комфортно будет себя чувствовать и начинающий и тот, кто уже давно занимается танцами. Если у Вас есть желание, чтобы ваши движения были гибкими, плавными, а походка была легкой и воздушной, то определённо Вам нужно именно в эту школу, где Вас всегда встретят с улыбкой, помогут справится со соими страхами и неуверенностью в себя, и всегда поддержат во всех танцевальных начинаниях!