Школа танцев "МБУКиС КСК-Паша", Паша

Информация о школе танцев МБУКиС КСК-Паша проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МБУКиС КСК-Паша

Школа танцев, культурный центр
+7 (81363) 4-13-00
  • Советская улица, 85
  • Не указан
МБУКиС КСК-Паша – это школа танцев, расположенная в городе Паша по адресу Советская улица, 85. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (81363) 4-13-00 для получения дополнительной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Ленинградская область, Волховский район, Пашское сельское поселение, село Паша, Советская улица, 85
  • Все телефоны компании: +7 (81363) 4-13-00

Узнайте, как доехать до "МБУКиС КСК-Паша" на карте Паши