Школа танцев "Fantazy", Патруши

Информация о школе танцев Fantazy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fantazy

Школа танцев, танцплощадка, студия йоги
+7 (922) 604-57-75
  • Колхозная улица, 23А, этаж 2
Fantazy — это школа танцев, расположенная в городе Патруши по адресу Колхозная улица, 23А, этаж 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает круглосуточно с понедельника по воскресенье. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (922) 604-57-75. Информации о дополнительных услугах и наличии официального сайта не предоставлено.

• Полный адрес: Свердловская область, Сысертский городской округ, село Патруши, Колхозная улица, 23А, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (922) 604-57-75

Узнайте, как доехать до "Fantazy" на карте Патруши