Школа танцев "Body Flight", Павлодар

Информация о школе танцев Body Flight проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Body Flight

• улица Розы Люксембург, 111
Body Flight – это школа танцев, расположенная в городе Павлодар, на улице Розы Люксембург, 111. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы танцев Body Flight ежедневный, с 09:00 до 21:00. Информации о телефонах и дополнительных услугах на данный момент нет.

• Полный адрес: Павлодар, улица Розы Люксембург, 111

Узнайте, как доехать до "Body Flight" на карте Павлодара
ПГУ 330 м
Торговый дом Гулливер 470 м
Улица Академика Чокина 470 м
Казахско-турецкий лицей 530 м
Областная стоматология 590 м

• Расположение близко от дома.
  • Повышение цен
  • Отсутствие своей раздевалки
  • Недостаточное внимание со стороны тренера
  • Частая отмена тренировок из-за болеющих детей тренера
  • Неадекватное поведение тренера в случае заболевания ее детей
  • Один тренер на всех
  • Возможность передачи бактерий в студию
  • Комментарии тренера о редком посещении занятий
  • Занятия совместно с другими детьми
Отзывы "Body Flight"
  1. Все хорошо,но тренер всего одна. Иногда тренер берет дополнительно детей,и приходится заниматься вместе с ними. Очень часто отменяет тренировки из-за болеющих своих детей,соответственно приносит бактерии и в студию. Нет своей раздевалки. Нет ремонта в студии. Ходила около года,потому что было близко от дома. Если честно,вместо того,чтобы уделять внимание тем,кто занимается тренер просто снимает свои видео на кольце или пилоне но цены повышать это как будь здоров был случай,что у тренера дети заболели ветрянкой,и она через день-два вышла на работу. Я ветрянкой не болела и конечно не пошла на тренировку ну это же неадекватно,когда ты знаешь,что можешь быть переносчиком болезни — приходить. Меня не было около недели ,потом от тренера были подколки,что я редко хожу (интересно,почему ?) ну и еще очень много минусов.