Школа танцев "Образцовый ансамбль танца Матрешки", Павлодар

Информация о школе танцев Образцовый ансамбль танца Матрешки проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Образцовый ансамбль танца Матрешки

• площадь Конституции, 1
Образцовый ансамбль танца «Матрешки» — это престижное учебное заведение в городе Павлодар, расположенное на площади Конституции, 1. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танца, школа предлагает своим студентам систематическое развитие танцевальных навыков. Однако, на момент описания, детали контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены. Режим работы школы включает занятия по вторникам, четвергам и субботам с 10:00 до 20:00. Информации о сайте школы также нет.

• Полный адрес: Павлодарская область, Павлодар, площадь Конституции, 1

Узнайте, как доехать до "Образцовый ансамбль танца Матрешки" на карте Павлодара
Площадь Конституции 440 м
Улица Торайгырова 740 м