Школа танцев "Школа-студия классического рисунка", Павлодар

Информация о школе танцев Школа-студия классического рисунка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа-студия классического рисунка

Школа танцев, школа искусств
  • улица Едыге Би, 76
  • Не указан
Школа-студия классического рисунка, расположенная в городе Павлодар по адресу улица Едыге Би, 76, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких танцевальных стилей, что позволяет развивать навыки и технику в области классического танцевального искусства.

• Полный адрес: Павлодар, улица Едыге Би, 76

Узнайте, как доехать до "Школа-студия классического рисунка" на карте Павлодара
ТД Сеним 183 м
Магазин № 25 209 м