Школа танцев "Studio Black Unicorns", Павлодар

Информация о школе танцев Studio Black Unicorns проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio Black Unicorns

• улица Каирбаева, 69
  • Не указан
Studio Black Unicorns – это школа танцев, расположенная в городе Павлодар, по адресу улица Каирбаева, 69. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы обучения, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Для получения более подробной информации, рекомендуется обратиться к другим источникам или связаться с школой танцев напрямую.

• Полный адрес: Павлодар, улица Каирбаева, 69

Узнайте, как доехать до "Studio Black Unicorns" на карте Павлодара
Улица Каирбаева 98 м
ТД Технодом 149 м