Школа танцев "Triada sport dance studio", Павлодар

Информация о школе танцев Triada sport dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Triada sport dance studio

• улица Лермонтова, 84/2
  • Не указан
Triada Sport Dance Studio, расположенная по адресу улица Лермонтова, 84/2, в городе Павлодар, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Студия предлагает поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, обеспечивая систематическое развитие навыков у своих учеников. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, Triada Sport Dance Studio является центром, где люди могут научиться танцевать и улучшить свои танцевальные способности в увлекательной и творческой среде.

• Полный адрес: Павлодар, улица Лермонтова, 84/2

Узнайте, как доехать до "Triada sport dance studio" на карте Павлодара
Улица Лермонтова 168 м
Улица 1 Мая 278 м