Школа танцев "Школа танцев", Павлово

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• улица Быкова, 35
Школа танцев, расположенная в городе Павлово по адресу улица Быкова, 35, предлагает своим студентам систематическое поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Организация работает с 18:00 до 22:00 с понедельника по пятницу, что позволяет учащимся совмещать занятия с другими обязательствами. Информацию о телефонах для связи и дополнительных услугах, предоставляемых школой, необходимо уточнить, так как они не указаны.

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, село Павлово, улица Быкова, 35

Узнайте, как доехать до "Школа танцев" на карте Павлова
Улица Иоанна Кронштадтского 770 м