Школа танцев "Студия танца XXI век", Павловск

Информация о школе танцев Студия танца XXI век проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца XXI век

+7 (981) 932-89-21 +7 (953) 168-34-19
  • Подходит как для начинающих, так и продолжающих; Сильные команды, победители городских и международных чемпионатов; Всегда чистота и порядок; Прекрасный коллектив; Очень хорошая студия
  • Пушкинский район, Павловск, Конюшенная улица, 26
Студия танца XXI век — это современная танцевальная школа, расположенная в историческом городе Павловск, Пушкинский район, Конюшенная улица, 26. Она предлагает систематическое обучение различным танцевальным стилям, обеспечивая студентам поэтапное продвижение в их танцевальном развитии.

Режим работы студии — с понедельника по субботу с 14:00 до 21:00. Для связи с администрацией и художественным руководителем студии можно воспользоваться телефонами: +7 (981) 932-89-21 (Администратор) и +7 (953) 168-34-19 (Художественный руководитель).

Студия танца XXI век предоставляет дополнительные услуги, такие как душ, два танцевальных зала, возможность оплаты картой, акционные скидки, бесплатный Wi-Fi и подарочные сертификаты. Стоимость одного посещения начинается от 450 ₽. Оплата за обучение может быть произведена с помощью банковской карты.

• Индекс: 196620
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, Павловск, Конюшенная улица, 26
  • Все телефоны компании: +7 (981) 932-89-21 Администратор | +7 (953) 168-34-19 Художественный руководитель
  • Whatsapp: https://wa.me/79819328921
  • Viber: https://viber.click/79819328921

• Душ
  • Wi-Fi
    • оплата картой
    • от 450 ₽

Узнайте, как доехать до "Студия танца XXI век" на карте Павловска
Школа № 464 286 м
Гуммолосаровская улица 297 м
Дворец 1,47 км

• Педагоги просто шикарные, добрые и просто классные
  • Директор и тренера работают на 5 с +++++++
  • Тёплая и приятная атмосфера
  • Очень хорошая студия
  • Тренера крутые.
  • Волшебная студия, тренера - профи своего дела
  • Большая возможность развития в сфере танцев
  • Тренеры находят подход к ребёнку и правильно расставляют приоритеты
  • Хорошие наставники
  • Виктория Дмитриевна замечательный, интересный, энергичный, позитивный, приятный человек и великолепный тренер
  • Организованно на высшем уровне
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Очень комфортно в помещении
  • Всегда чистота и порядок
  • Прекрасные преподаватели
  • Сильные команды, победители городских и международных чемпионатов
  • Все команды распределены по уровню
  • Лучшая студия в Пушкинском районе
  • Прекрасный коллектив
  • Много всего добились за свои года
  • Подходит как для начинающих, так и продолжающих
  • Занимаются уже не первый год, все нравится
  • Дают скидку на брата или сестру
  • Одна большая семья
  • Оплата не завышена
  • Под красивой «вывеской» развод на деньги родителей
  • Тренеры без профессионального образования «работают» с детьми в подвале
Отзывы "Студия танца XXI век"
  1. Прекрасная студия для танцоров. Подходит как для начинающих, так и продолжающих. Хорошие наставники, приятная атмосфера и большая возможность развития в сфере танцев.

2. Лучшая студия в Пушкинском районе, тренера мастера своего дело, в студии всегда чистота и порядок, всегда царит семейная и тёплая атмосфера. Очень сильные команды, победители городских и международных чемпионатов. Всем советую🔥

3. Студия очень классная. До этого понятия не имела ничего о современном танце, но после первого же занятия решила для себя, что хочу продолжить развиваться именно в этой студии. Тренера крутые

4. в какой студии бы я не была, эта студия просто покарила, прекрасные тренера, все команды распределенны по уровню, я очень влюбилась в эту студию, она запала мне в душу, танцую в ней уже 3 года, но положительных эмоций все больше и больше

5. Волшебная студия, тренера — профи своего дела. В студии ощущается тёплая и приятная атмосфера. Хожу в эту студию уже 5 лет, на разу не пожалела, что выбрала именно это место. Лучшая студия в Пушкинском районе. Всем советую!!!

6. Студия танца 21 век — это одна большая семья! Мы очень рады, что наша дочь попала в самую дружелюбную ‘танцевальную семью’. Хочется выразить большую благодаронсть нашему тоенеру Егоровой Виктории, за развитие наших детей и за индивидуальный подход к каждому. Наши дети выросли в артистов мира больших танцев бдагодаря Вам. Спасибо Вам за это!!! Желаем дальнейшего процветания, благодарных и талантливых учеников!!!

7. Отличная студия ! Большое спасибо руководителям и тренерам . Дети занимаются с большим удовольствием , все организованно на высшем уровне . Так же дают скидку на брата или сестру ( за это отдельное спасибо ) .

8. Очень хорошая студия, прекрасные преподаватели!Занимаемся уже не первый год,все нравится.

9. Под красивой «вывеской» развод на деньги родителей, но это мелочи. Но когда «тренеры» без профессионального образования «работают» с детьми в подвале, то это повод для проверки

10. Прекрасная студия,педагоги просто шикарные,добрые и просто классные,много всего добились за свои года,прекрасные коллектив,очень комфортно в помещении💋💕💋💕💋💕💋💕спасибо всем кто работает и тот кто открыл студию💋💋💋💋💋💕💕💕💕

11. Директор и тренера работают на 5 с +++++++ Тренер для детей наставник, находит подход к ребёнку и правильно расставив приоритеты добиваются поставленной задачи. Виктория Дмитриевна замечательный, интересный, энергичный, позитивный, приятный человек и великолепный тренер, который делится своей любовью к танцу.

12. 21 век третья наша студия и есть с чем сравнивать, но метили мы в неë с 6 лет, жаль далековато было изначально. Сейчас дочери 11л, мы в команде у Натальи Владимировны-молодого, но крутого наставника, дочь довольна как слоник, коллектив принял сразу с пробного занятия, девчонки очень дружные, атмосфера приятная, оплата не завышена.