Школа танцев "С пятки на носок", Павловский Посад

Информация о школе танцев С пятки на носок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

С пятки на носок

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (965) 120-99-08
  • Приятный интерьер; Боди балет для взрослых; Внимательные педагоги; Профессиональные преподаватели; Хорошая атмосфера
  • Интернациональная улица, 15, этаж 1
С пятки на носок – это школа танцев, расположенная в Павловском Посаде по адресу Интернациональная улица, 15, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает по графику: понедельник и вторник с 17:00 до 21:00, среда с 17:00 до 20:00, четверг и пятница с 17:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 12:00 и воскресенье с 11:00 до 13:00. Телефон для связи: +7 (965) 120-99-08.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как современные танцы и хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также акции со скидками и специальными предложениями. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковский перевод, QR-код и СБП. В школе также предоставляется Wi-Fi, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется один зал для проведения занятий.

• Полный адрес: Московская область, Павловский Посад, Интернациональная улица, 15, этаж 1
  • Район: микрорайон Ленская

• Внимательные педагоги
  • Уютная обстановка
  • Хорошая атмосфера
Отзывы "С пятки на носок"
  1. Посещаем танцевальную школу с удовольствием, приятная атмосфера, преподаватель выше всех похвал, замечательная девушка, преподает с большой любовью к своему делу и деткам. Рады что пришли к вам, готовы ходить каждый день)))

2. Посещаю занятия боди-балетом для взрослых, нравится абсолютно всё!Администраторы крайне вежливые, педагоги профессионалы с большой буквы. К тому же интерьер располагает

3. Дочка ходит в танцевальную студию четвёртый год, ей очень нравится. Преподаватель знает своё дело, ответственная и трудолюбивая девушка, очень любит своих воспитанниц. Ездием на конкурсы и концерты, дети довольны, довольны и родители . Всё супер, советую

4. Студия замечательная, дочка бежит бегом на занятия. Хорошая атмосфера, уютно, преподаватели все быстро находят общий язык с детьми, мы нацелены долго ходить)))

5. Ходят обе дочки с 2-х лет. Старшей уже 6. Все нравится, приятная атмосфера, внимательные педагоги и не менее внимательные администраторы.

6. Стали посещать школу танцев с сентября 2023года. Ребёнок 2года 7 месяцев с удовольствием идёт на занятия. Педагоги тактично, интересно проводят занятия с малышками. Большое им спасибо за такой нелёгкий труд. Отдельное спасибо администраторам, которые всегда встречают, провожают и уделяют внимание каждому.

7. С сентября 2023 года стали посещать школу танцев. Малышке 2 года 7 месяцев и она с большим удовольствием ходит на занятия, которые проходят очень интересно. Большое спасибо педагогам за нелёгкий труд, отдельное спасибо администраторам, которые не оставляют без внимания ни одного ребёнка.

8. Отличная студия, замечательные преподаватели и администратор. Очень уютная обстановка и атмосфера . Дочка ходит третий год, занимается с огромным удовольствием и считает дни до начала занятий

9. Прекрасная хореографическая студия для детей с 2 лет, есть индивидуальные занятия и боди балет для взрослых, рекомендуем