Школа танцев "Вайб", Пенза

Информация о школе танцев Вайб проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Вайб

+7 (927) 370-03-33
  • Зал с прекрасным покрытием, большими зеркалами в пол; Красивое оформление; Неоновое освещение и крутая атмосфера на тренировках; Поддержка и подбодрка от тренеров; Приемлемый прайс
  • Московская улица, 59, этаж 2
Вайб – это школа танцев, расположенная в Пензе по адресу Московская улица, 59, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 12:00 до 21:00, но не имеет указанного сайта.

В Вайб предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер и танцы для взрослых. В школе есть два зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Способы оплаты включают предоплату, наличными, банковским переводом и безналичную оплату.

Стоимость 8 занятий колеблется от 2500 до 3800 рублей, при этом предлагаются акции, скидки, спецпредложения и бонусы. Школа также предоставляет подарочные сертификаты и услуги по постановке танца. Целевая аудитория – взрослые и подростки. Одно посещение стоит от 299 рублей, а абонементы доступны по цене от 2500 до 3800 рублей. Вайб предлагает танцы для начинающих, но доступность помещения для людей на инвалидных колясках ограничена.

стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Пенза, Московская улица, 59, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 370-03-33
  • Viber: https://viber.click/79968008197

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
    • для взрослых
    • недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • безналичная
    • спецпредложения
    • бонусы
    • от 299 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Вайб" на карте Пензы
ТТС 204 м
Фонтан 310 м
Кинотеатр Октябрь 380 м
Дом Мейерхольда 410 м
Улица Славы 620 м

• Широкий выбор направлений танца.
  • Наличие необходимого оборудования для занятий pole dance и растяжки
  • Квалифицированные педагоги
  • Прекрасные преподаватели
  • Комфортный зал
  • Зал с прекрасным покрытием, большими зеркалами в пол
  • Дружелюбный коллектив
  • Удобное месторасположение, наличие парковки
  • Приемлемый прайс
  • Поддержка и подбодрка от тренеров
  • Красивое оформление
  • Хорошее объяснение и показ танцев
  • Уютная атмосфера в зале, раздевалках и зоне ресепшен
  • Дружественная обстановка
  • Неоновое освещение и крутая атмосфера на тренировках
  • Возможность, что тренер будет сидеть в телефоне во время тренировки
  • Возможность столкнуться с ужасным сервисом
Отзывы "Вайб"
  1. Лучше выбрать любую другую школу танцев для посещения. Тут вы можете столкнуться с ужасным сервисом, при посещении тренировки тренер может сидеть в телефоне 50% времени!

2. Это не просто школа танцев — это место, откуда ты никогда не выйдешь прежним. Крутая фигура, растяжка, круг единомышленников- и это еще не все! Самая уютная и красивая студия танцев. Благодаря неоновому освещению и крутой атмосфере на тренировке невозможно не раскрепоститься. Советую

3. Любимая школа танцев! ❤️ Удобное месторасположение, наличие парковки. Зал с прекрасным покрытием, большими зеркалами в пол. Заниматься в нем одно удовольствие!

4. Квалифицированные педагоги✅ Атмосфера: зал, раздевалки, зона ресепшен — уютно ✅ Оборудование для занятий pole dance, растяжки — есть все необходимое ✅ Территория свободная от недружественной обстановки — все приветливые, девчонки всегда поддержат, подбодрят✅ Приемлемый прайс Зачем выбирать что-то еще, когда есть Vibe

5. Шикарная студия!!!Направления есть на любой вкус.Тренера всегда поддержат как эмоционально так и физически ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению!

6. была на разных направлениях танца, везде прекрасные преподаватели, дружелюбный коллектив и все очень хорошо объясняют и показывают. Красивое оформление, комфортный зал. В общем чудо, а не школа!

7. Выбрала именно этоу студию танцев, потому что только у них такая тёплая, весёлая атмосфера. Тренировки продуктивные и интересные, каждый раз выхожу от тренеров с улыбкой, с приятной усталостью и отличным настроением!