Школа танцев "Стрекоза", Переславль-Залесский

Информация о школе танцев Стрекоза проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Стрекоза

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (905) 635-40-33
  • площадь Менделеева, 4, этаж 1, комната 14
Стрекоза – это школа танцев, расположенная в городе Переславль-Залесский на площади Менделеева, дом 4, на первом этаже в комнате 14. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танца через поэтапные программы обучения. Хотя детали о режиме работы, дополнительных услугах и наличии сайта отсутствуют, контактный телефон для связи с школой указан как +7 (905) 635-40-33.

• Индекс: 152025
  • Полный адрес: Ярославская область, Переславль-Залесский, площадь Менделеева, 4, этаж 1, комната 14
  • Все телефоны компании: +7 (905) 635-40-33

Узнайте, как доехать до "Стрекоза" на карте Переславля-Залесского