Школа танцев "Fouette", Пермь

Информация о школе танцев Fouette проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fouette

Театральное и цирковое образование, школа танцев, театр
+7 (342) 206-62-66 +7 (342) 202-00-39
  • Удобное расположение в центре города; Отличное обучение и адекватные цены; Хорошие педагоги; Школа учит детей ответственности, выносливости и красоте; Большой выбор спектаклей и концертов
  • улица Краснова, 14, этаж -1
Fouette – это школа танцев, расположенная в городе Пермь по адресу улица Краснова, 14, подвал. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, с возможностью посещения занятий с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00. Интересующиеся могут получить дополнительную информацию, посетив официальный сайт школы http://fouette.ru/ или позвонив по телефону +7 (342) 206-62-66 или +7 (342) 202-00-39. В Fouette также предлагаются дополнительные услуги, такие как пандус для удобства передвижения и танцы (балет и хореография). Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
балет

• Полный адрес: Пермь, улица Краснова, 14, этаж -1
  • Район: Свердловский район
  • Микрорайон: микрорайон Центр
  • Все телефоны компании: +7 (342) 206-62-66 | +7 (342) 202-00-39
  • Сайт: http://fouette.ru/

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Fouette" на карте Перми
Педагогический университет 290 м
Сибирская улица 460 м
Улица Газеты Звезда 470 м
Дворец спорта Орлёнок 530 м
Кинотеатр Октябрь 600 м

• Хорошие педагоги
  • Удобное расположение в центре города
  • Вежливые и внимательные администраторы
  • Школа учит детей ответственности, выносливости и красоте
  • Отличное обучение и адекватные цены
  • Большой выбор спектаклей и концертов
  • Профессиональные педагоги с профильным образованием
  • Очень много учениц, что может не позволить индивидуального подхода к ребенку
  • Отсутствие домашней атмосферы
  • Жесткая дисциплина
Отзывы "Fouette"
  1. Школа удачно расположена в центре города. Прекрасные, грамотные педагоги. Я была на занятии для взрослых. Сделала вывод, что начинающим взрослым там делать нечего. Школа ориентирована на детей. Очень советую деткам. Будут внуки, обязательно приведу.

2. Хорошая школа , классные педагоги , я туда хожу уже 11 лет , мне нравится !

3. Прекрасная школа, которая учит детей ответственности, выносливости и красоте

4. Крутая большая школа, подготовка на высоте, концерты в Оперном. Небольшой минус ввиду особой популярности школы — очень много учениц, так что не ждите индивидуального подхода к вашему ребенку или какой-то домашней атмосферы. Пришли — отзанимались — ушли. Дисциплина тоже довольно жесткая, не сюсюкают.

5. Профессиональные преподаватели, качественное обучение, адекватные цены, спасибо вам!

6. Это просто — СУПЕР! Очень вежливые, внимательные администраторы! Спасибо! Стильная, со вкусом обстановка, из которой не хочется уходить. Всё предусмотрено. Комнаты для переодивания, зона отдыха, комната где дети могут по играть ожидая занятия, перекусить. Потрясающие педагоги! Дочь просто в восторге. Спасибо большое!

7. Удивительное место… Здесь есть балет для всех : и для любителей, и для профессионалов. А главное — масштабные спектакли, которые проходят в театре оперы и балета!

8. Дочь занимается 2 года,собирается поступать в хореографическое училище,поэтому искали профессионалов,педагоги с профильным образованием,в прошлом артисты балета,это не кружок танцевальный а именно профессиональный театр балета,поэтому надо быть готовым не пропускать занятия,и идти к своей цели,каждый год ставят новый балет-в этом году Щелкунчик,ребёнок ходит с диким удовольствием

9. Отличная школа балета!!! Дочка обожает занятия, много лет уже посещаем!