Школа танцев "G-Unit Dance Family", Пермь

Информация о школе танцев G-Unit Dance Family проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

G-Unit Dance Family

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 23 оценки
+7 (922) 345-51-06
  • Прекрасная организация процесса занятий; Регулярные поездки на выступления и участие в конкурсах; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Абгрейд тела, такта и состояния души с каждым новым занятием; Создание всех условий для развития детей
  • улица Мира, 39, комната 305, этаж 3
G-Unit Dance Family – это школа танцев, расположенная в Перми по адресу улица Мира, 39, комната 305, третий этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, крамп и импровизацию. Школа ориентирована на детей и имеет один танцевальный зал. Режим работы: с понедельника по пятницу с 18:00 до 21:00. Для связи используйте телефон +7 (922) 345-51-06 или посетите сайт http://ansi90.wix.com/edelsgunit для получения дополнительной информации.
брейк-дэнс
импровизация
крамп

• Полный адрес: Пермь, улица Мира, 39, комната 305, этаж 3
  • Район: Индустриальный район
  • Микрорайон: микрорайон Балатово
  • Все телефоны компании: +7 (922) 345-51-06
  • Сайт: http://ansi90.wix.com/edelsgunit

• брейк-дэнс
    • крамп
    • импровизация
    • для детей

Узнайте, как доехать до "G-Unit Dance Family" на карте Перми
Дворец культуры имени Гагарина 274 м
Улица Одоевского 660 м
Улица 9-го Мая 730 м
Больничный городок 880 м
Улица Советской Армии 1,09 км

• Профессионализм высокого уровня
  • Регулярные поездки на выступления и участие в конкурсах
  • Доверие родителей к тренеру
  • Замечательный тренер
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Прекрасная организация процесса занятий
  • Развитие и постоянные поездки для детей
  • Зарядка энергией и движение в коллективе
  • Ребёнок ходит с удовольствием
  • Абгрейд тела, такта и состояния души с каждым новым занятием
  • Стремление, старание и желание детей быть в танцах
  • Увлечение танцами и прогресс в развитии.
  • Создание всех условий для развития детей
  • Находит общий язык с ребенком
Отзывы "G-Unit Dance Family"
  1. Наш любимый коллектив! Наша семья!😍 Движ нереальный!🤩 Хочешь заряжаться энергией, приходи в G-Unit! Детки любят нашего тренера и занимают топовые места на соревнованиях!

2. Ребенок благодаря школе и работе тренера увлечен танцами, с удовольствием ходит на занятия, принимает участие в конкурсах и соревнованиях. Вижу прогресс в развитии. Мы довольны.

3. Дочка 4й год ходит в G-Unit, из просто слышащей такт превратилась в чувствующую музыку всем телом, она ‘разговаривает’ танцем теперь! Постоянные мастер-классы и баттлы настраивают детей на постоянный рабочий режим, развивают во всех направлениях. Тренер живет танцем и заряжает учеников Отдельно хочется отметить атмосферу коллектива — просто семья Мне кажется, даже если дочь перестанет заниматься, будет ходить просто чтобы быть с тренером и ребятами G-Unit — это любовь ❤

4. Все просто. Этим людям я доверяю своего ребёнка со спокойным сердцем.

5. Самый крутой танцевальный коллектив!Ребёнок занимается более 4 лет. Развивается, ездит в разные города, танцует, выигрывает!

6. Настоящий андеграунд, школа учит слушать музыку и жить в ней, а не просто заучивать движения, ребёнок прокачался очень быстро

7. Не ожидала, что с первого занятия у ребенка будет такой восторг и желание заниматься. Пришли на первое занятие и теперь ходим постоянно. Сын доволен!

8. Это не просто танцевальный коллектив — это семья! Со своими проблемами и характером, но в этом и вся прелесть. Дети разные, разносторонние и такие талантливые. У тренера свой подход к каждому ребенку. Созданы все условия для развития детей: поездки, лагеря, интенсивы, баттлы, конкурсы , МК по различным направлениям.

9. Замечательный тренер. Находит общий язык с ребенком. Ребёнок ходит с удовольствием

10. Дочь с удовольствием ходит. Прекрасные результаты уже через пол года. Тренер очень позитивно настроен к детям, подход индивидуальный. Ещё порадовала прекрасная организация процесса. Любые сборы, лагерь, выезды у родителей по организации голова не болит.

11. Ребенок очень хотел танцевать и решил попробовать танцы, G-UNIT это то что надо, теперь это наш второй дом, ждет тренировки как праздника. Скорей бы уже снова на тренировку. Каждый раз проходят батлы,джемы, ребятам там всем нравится. Не смотря на тренировки летом еще есть лагерь, где ребенок так же тренируется, общается со всеми ребятами в коллективе, получает много опыта и применяет его на своей практике. Выступления на всяких конкурсах нашего города и других городов где проходят фестивали, ездить может каждый желающий с любой подготовкой, это для каждого огромный опыт, ребята всегда под присмотром, приезжают довольные,уставшие,но все равно не теряют сил и двигаются дальше и достигают большего!! А в этом помогает наш любимый тренер Андрей Сибирцев!!!

12. G-Unit — это семья! Профессионализм высокого уровня, стремление, старание и желание детей быть в танцах. Дочь ходить 3-ий год и с каждым новым занятием происходит абгрейд тела, такта и состояния души. Самое главное ей нравиться — этим все сказано

13. Занимаемся второй год, ребенок счастлив. Есть развитие, постоянные поездки. Батлы, джемы, лагерь все для детей. Вообщем — советую придти и попробовать! И не только детям =)

14. Прекрасные педагоги, дочка бежит на каждую тренировку с большим удовольствием.

15. Сын танцует третий год в коллективе. Отличная команда, дети дружат и радуются за победы друг друга на конкурсах! Это дорогого стоит! Огромная поддержка и любовь идет от тренера! Часто слышны слова ‘вы такие классные!’, ‘молодцы’ , ‘кайф!’. Дружба поколений налицо! Нравится индивидуальный подход, регулярные поездки на выступления как в Перми, так и в другие регионы. Благодаря этому у ребенка есть стойкое осознанное увлечение и жизнь после школы!