Школа танцев "Galla Dance", Пермь

Информация о школе танцев Galla Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Galla Dance

+7 (342) 236-40-30
  • Профессиональные преподаватели; Внимание и забота о клиентах; Разнообразие танцевальных направлений; Чистота и уют; Доступные цены
  • улица Ленина, 60, этаж 3
Galla Dance – это танцевальная школа, расположенная в Перми по адресу улица Ленина, 60, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, бальные, свинг, восточные, go-go, танго, балет, стрип-дэнс, фламенко, латину, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, джаз, клубные, линди-хоп, реггетон, сальсу, меренге, кизомбу, зумбу и другие стили. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00.

Дополнительные услуги Galla Dance включают постановку свадебного танца, услуги личного тренера, оплату картой, душ, Wi-Fi, артистов для мероприятий и постановку танцев. У школы есть два зала, но доступ для инвалидных колясок ограничен.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт Galla Dance по адресу https://www.galladance.com/ или позвоните по телефону +7 (342) 236-40-30.

go-go

ЦУМ 390 м
Улица Попова 460 м
Екатерининская улица 500 м

• Внимание и забота о клиентах
  • Разнообразие танцевальных направлений
  • Профессиональные преподаватели
  • Душевная атмосфера
  • Чистота и уют
  • Доступные цены
  • Ужасное отношение преподавателей
  • Высокая стоимость уроков танцев
  • Недостаток мужчин на вечеринках
Отзывы "Galla Dance"
  1. Потрясающее место для проведения досуга, приносящее и удовольствие и одновременно пользу, как хороший фитнес. Доброжелательная атмосфера, внимание и забота о клиентах. Преподаватели — профессионалы, действующие и бывшие призеры танцевальных конкурсов различного уровня, всегда готовые помочь освоить все танцевальные премудрости. Очень много различных танцевальных направлений, и каждый может выбрать что-то по душе. Есть танцевальные группы для детей. Одним словом — чудесно!

2. Собственница очень старается и живет своим любимым делом и вовлекает в него.

3. очень хорошо.уровень и организация на 5 звёзд.чисто ,уютно ,профессионально.была рада знакомству ..

4. Гламурно, красиво, но очень дорого. Не думаю, что за уроки танцев необходимо столько платить.

5. Душевное место, приятная атмосфера, профессиональные преподаватели, душевные люди, место, где забываешь обо всех болезнях

6. Классный центр, уютная атмосфера, вежливые преподаватели — профессионалы своего дела

7. Была на пробном занятии и вечеринке. Сервис и подход преподавателей на высоте. Если вам 1 важно, можно и нужно оставаться, если скорее 2, то можно по ценам пониже найти преподавателей бальных танцев того же самого класса в других клубах. Была на вечеринке, к сожалению, одни женщины заниматься ходят, и только мужчины-преподаватели могут потанцевать (круто, но жаль, в городе танцевать мужчинам не столь модно).

8. Одно из любимейших мест в городе советую всем, кто когда-либо мечтал научиться танцевать. Сервис на высоте, цены разные — вполне доступно, атмосфера шикарная

9. Лучшая танцевальная школа в Перми. Сотрудники профессионалы своего дела, всегда найдут индивидуальных подход к каждому)

10. Ужасно отношение преподавателей, которым нужны только деньги. Пьяные преподы на вечеринках. Никому не советую тратить время и деньги