Школа танцев "Весляна, Ансамбль Народного Танца ПГИИК", Пермь

Информация о школе танцев Весляна, Ансамбль Народного Танца ПГИИК проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Весляна, Ансамбль Народного Танца ПГИИК

• улица Газеты Звезда, 18
Весляна, Ансамбль Народного Танца ПГИИК, расположенный в Перми по адресу улица Газеты Звезда, 18, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, известно, что школа предлагает поэтапное изучение танцевальных программ, что позволяет учащимся постепенно овладевать навыками и техниками в избранном танцевальном стиле.

• Полный адрес: Пермь, улица Газеты Звезда, 18
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Центр

Узнайте, как доехать до "Весляна, Ансамбль Народного Танца ПГИИК" на карте Перми