Школа танцев "Зазеркалье", Пермь

Информация о школе танцев Зазеркалье проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зазеркалье

Школа танцев, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 51 оценка
+7 (992) 208-92-06
  • Абонемент на 4 занятия /Взрослые 1500₽
  • Абонемент на 4 занятия/ Взрослые 1500₽
  • Разовое занятие /Дети и взрослые 1000₽
  • Разовое занятие /Дети, взрослые 1000₽
  • Абонемент на 4 занятия /Взрослые 1500₽
  • Уютное и атмосферное место; Дружная семья и отношение к клиентам как к членам семьи; Комфортная зона ожидания с диванами и телевизором; Чистота и комфорт в помещении; Отзывчивые и добрые педагоги
  • бульвар Гагарина, 44А, этаж 1
Зазеркалье – это школа танцев, расположенная в Перми по адресу бульвар Гагарина, 44А, 1 этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, и ее контактный телефон – +7 (992) 208-92-06. На сайте https://ballet-zazerkale.ru/ можно найти дополнительную информацию.

В школе есть три зала, и она предлагает такие дополнительные услуги, как балет, хореография, постановка свадебного танца, личный тренер, занятия декоративно-прикладным творчеством, изобразительным искусством, музыкой, танцами и театральным творчеством для детей. Вход на инвалидной коляске недоступен.

Оплата может быть произведена наличными, картой или банковским переводом. Стоимость 8 занятий начинается от 3000 ₽, а одно посещение стоит от 450 до 1000 ₽. В школе также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки, а также подарочные сертификаты. Артисты из школы могут выступить на мероприятиях, а абонемент стоит 2600 ₽. Школа предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий

Абонемент на 4 занятия /Взрослые 1500₽
Абонемент на 8 занятий 3000₽
Абонемент на 4 занятия /Взрослые 1500₽
Абонемент на 8 занятий Первый пробный урок - бесплатноАбонемент на 8 занятий (месяц). 3000₽
Разовое занятие /Дети, взрослые 1000₽
Разовое занятие /Дети и взрослые 1000₽
Абонемент на 4 занятия/ Взрослые 1500₽

Узнайте, как доехать до "Зазеркалье" на карте Перми
Улица Макаренко 121 м
Улица Крупской 208 м
Пермская ярмарка 460 м
Поликлиника имени Павла Пичугина 720 м
Площадь Дружбы 1,04 км

• Уютное и атмосферное место
  • Волшебная атмосфера и маленькие балерины
  • Дружная семья и отношение к клиентам как к членам семьи
  • Доброжелательные и опытные преподаватели
  • Отзывчивые и добрые педагоги
  • Раздельные раздевалки для детей и взрослых
  • Индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Чистота и комфорт в помещении
  • Комфортная зона ожидания с диванами и телевизором
  • Просторные залы и возможность индивидуальных тренировок
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Зазеркалье"
  1. Дочь ходит с большим удовольствием на занятия, удивительно доброжелательные и квалифицированные педагоги.

2. Шикарная школа. Отзывчивые и добрые пидагоги . Дочка нашла друзей . Многому научились и учимся стремимся к большему. Вы супер

3. Отличная школа балета, замечательные учителя и руководители, мы с удовольствием ходим туда на занятия. Рекомендую

4. Ходу в эту студию с октября 2019 года. Отличное преподавание, индивидуальный подход к каждому ученику.

5. Наша любимая школа балета. Ребенок посещает уже 1,5 года. Чудесны педагогический состав, дружелюбное отношения со стороны всех сотрудников. Ребенок влюблен в танец и бежит на занятия как на праздник. Отдельная раздевалка для детей и взрослых. Два просторных зала и один для индивидуальных тренировок. Комфортная зона ожидания ребенка с диванами и телевизором, на котором транслируется занятие

6. Очень приятное место. Посещаем его с внучкой. Работают молодые, но опытные девушки. С детьми общаются умело, со взрослыми вежливо. В помещении чисто, уютно, виден уровень клиентоориентированности.

7. Не школа балета, а настоящая дружная семья. Здесь к тебе не относятся как к клиенту – здесь к тебе относятся именно как к члену семьи, и это дорогого стоит. И при этом никакого агрессивного маркетинга, навязчивости – только вежливость и восхитительное чувство такта. Дочь в свои 2 (!) года выступила на отчетном концерте, скучала по балету все лето, теперь снова с удовольствием бежит на занятия к любимому педагогу Юлии Андреевне. Максиму и Олесе огромное спасибо за такую чудесную семью Зазеркалья 🙂 Пока жду ребенка, отдыхаю душой и наслаждаюсь уютом.

8. Преподаватели-профессионалы своего дела. Атмосфера, полная волшебства и маленьких балерин

9. Очень уютное, атмосферное, семейное место Ребенок ходит на изо, а я иду в это время на stretching. Сама не ожидала от себя что так затянет, до мурашек Выходим счастливые . Спасибо большое всей команде. Желаем процветания, развития❤️ Семья Рубцовых

10. Прекрасное место! Атмосферное и очень чистое, доброжелательные люди. Хожу в Зазеркалье на Йогу , всё очень нравится!