Школа танцев "Rocket Pole Dance", Петергоф

Информация о школе танцев Rocket Pole Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rocket Pole Dance

Спортивная школа, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (965) 053-55-05
  • Тренерский состав - бомба; Самые лучшие тренера; Тренер докажет, что ты можешь больше, чем думаешь; Индивидуальный подход к каждому ученику; Крутые тренера помогут любому с разным уровнем подготовки
  • Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60
Rocket Pole Dance – это школа танцев, расположенная в Петергофе на Санкт-Петербургском проспекте, 60. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев в удобном режиме работы с 10:00 до 22:00 ежедневно. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, можно связаться по телефону +7 (965) 053-55-05.

• Индекс: 198516
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60
  • Все телефоны компании: +7 (965) 053-55-05

Узнайте, как доехать до "Rocket Pole Dance" на карте Петергофа
Фабричная улица 201 м
Мастеровой переулок 590 м
Блан-Менильская улица, 7 640 м
Собственный проспект 1,08 км

• Крутые тренера помогут любому с разным уровнем подготовки
  • Тренерский состав - бомба
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Душевная атмосфера
  • Самые лучшие тренера
  • Приобретение кучи новых возможностей
  • Тренер докажет, что ты можешь больше, чем думаешь
Отзывы "Rocket Pole Dance"
  1. Место где можно испытать возможности своего тела и конечно приобрести кучу новых!!! Место где фразы ‘Я никогда не смогу так сделать’ — уходят в небытие!!! Тренерский состав — бомба!!!

2. Самые лучшие тренера,душевная атмосфера и самое главное индивидуальный подход к каждому из учеников!

3. Студия, которая стала для меня вторым домом. Это то место,где тебя всегда поддержат и даже, если ты сам в себя не веришь, то тренер докажет иное! Ты можешь намного больше, чем тебе кажется!

4. Если хочешь проверить на что способно твое тело, то приходи на pole sport! Крутые тренера помогут абсолютно любому с разным уровнем подготовки! Уже полтора года polesport часть моей жизни и все благодаря тренеру Оксане)