Школа танцев "Элика", Петра Дубрава

Информация о школе танцев Элика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Элика

+7 (917) 812-95-58
  • Преподаватель Сечко С. С. очень любит детей.; Хорошие условия, включая раздевалку, туалет и зал; Удобное место для занятий
  • Физкультурная улица, 4
Элика – это школа танцев, расположенная в живописном населенном пункте Петра Дубрава на Физкультурной улице, дом 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, обеспечивая всестороннее развитие и мастерство в искусстве танца. Сайт школы — http://tskelika.ru/, где можно найти более подробную информацию о программах обучения и мероприятиях. Режим работы Элики — ежедневный, с 09:00 до 21:00, что позволяет студентам совмещать занятия с другими обязательствами. Для связи с администрацией школы можно использовать телефонный номер +7 (917) 812-95-58. Дополнительные услуги в Элике не указаны, но, возможно, они предоставляются по запросу.

• Полный адрес: Самарская область, Волжский район, городское поселение Петра Дубрава, посёлок городского типа Петра Дубрава, Физкультурная улица, 4
  • Все телефоны компании: +7 (917) 812-95-58
  • Сайт: http://tskelika.ru/

Узнайте, как доехать до "Элика" на карте Петры Дубравы
Петра-Дубрава 410 м
Улица Академика Дмитрия Козлова 3,3 км

• Преподаватель Сечко С. С. очень любит детей.
  • Хорошие условия, включая раздевалку, туалет и зал
  • Удобное место для занятий
Отзывы "Элика"
  1. Занимаемся бальными танцами в школе танцев Элика у преподавателя Сечко С. С. Ребёнок с большим удовольствием посещает занятия, т.к. преподаватель очень любит детей, может найти подход к каждому ребёнку, заинтересовать, зажечь своим энтузиазмом. Всем родителям рекомендую эту школу!

2. Ребенок занимается спортивными танцами в этом клубе. Устраивает место, условия (раздевалка, туалет, зал).