Школа танцев "Мадагаскар", Пивовариха

Информация о школе танцев Мадагаскар проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мадагаскар

+7 (902) 510-06-74
  • Дачная улица, 6
  • Не указан
Мадагаскар – это школа танцев, расположенная в городе Пивовариха на Дачной улице, дом 6. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, потенциальные ученики могут связаться по телефону +7 (902) 510-06-74 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Иркутский район, Ушаковское муниципальное образование, село Пивовариха, Дачная улица, 6
  • Все телефоны компании: +7 (902) 510-06-74

Узнайте, как доехать до "Мадагаскар" на карте Пивоварихи