Школа танцев "Zumba love", Подгородняя Покровка

Информация о школе танцев Zumba love проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Zumba love

• Совхозная улица, 17
Zumba Love – это танцевальная школа, расположенная в Подгородней Покровке на Совхозной улице, дом 17. Она предлагает студентам поэтапное изучение стиля танцев Zumba. Школа работает с понедельника по четверг и в субботу с 18:00 до 20:00. Информацию о телефонах и сайте школы найти не удалось. В дополнение к основным занятиям, Zumba Love предоставляет дополнительные услуги, связанные с танцами Zumba.
zumba

• Полный адрес: Оренбургский район, село Подгородняя Покровка, Совхозная улица, 17

• zumba

Узнайте, как доехать до "Zumba love" на карте Подгородней Покровки
ОДРСУ 51 м
Подгородняя Покровка 1,3 км

• Прекрасные спортивные танцы
  • Зажигательные выступления
  • Бомбическое настроение.
Отзывы "Zumba love"
  1. Прекрасные спортивные танцы. Зажигательные выступления. Бомбическое настроение.