Школа танцев "Семейно-досуговый клуб Атмосфера радости", Подстепки

Информация о школе танцев Семейно-досуговый клуб Атмосфера радости проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Семейно-досуговый клуб Атмосфера радости

Центр развития ребёнка, школа танцев, фитнес-клуб
  • улица 40 лет Победы, 6
Семейно-досуговый клуб «Атмосфера радости», расположенный в городе Подстепки по адресу улица 40 лет Победы, 6, предлагает всеобъемлютые программы обучения танцам для всех возрастов. Это учебное заведение функционирует ежедневно с 9:00 до 21:00, предоставляя студентам возможность систематически изучать различные стили танца по этапам. Хотя сайт и телефоны для связи не указаны, клуб предлагает не только групповые занятия по танцам, но и детские классы, а также дополнительные услуги, такие как консультации детского психолога. «Атмосфера радости» создает благоприятную среду для развития танцевальных навыков и общего культурного роста своих учеников.
групповые занятия

• Полный адрес: Самарская область, Ставропольский район, село Подстёпки, улица 40 лет Победы, 6

• Детский психолог
  • Виды занятий