Школа танцев "Погорельского Сельсовета Чановского района Новосибирской области", Погорелка

Информация о школе танцев Погорельского Сельсовета Чановского района Новосибирской области проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Погорельского Сельсовета Чановского района Новосибирской области

Культурный центр, школа танцев
+7 (38367) 3-12-60
  • Центральная улица
  • Не указан
Школа танцев «Погорельского Сельсовета Чановского района Новосибирской области» расположена в селе Погорелка на Центральной улице. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, хотя конкретные программы и стили не уточняются. Учебное заведение не предоставляет информацию о своем веб-сайте, режиме работы и дополнительных услугах. Для связи с школой танцев можно использовать телефонный номер +7 (38367) 3-12-60.

• Полный адрес: Новосибирская область, Чановский район, деревня Погорелка, Центральная улица
  • Все телефоны компании: +7 (38367) 3-12-60

Узнайте, как доехать до "Погорельского Сельсовета Чановского района Новосибирской области" на карте Погорелки
Погорелка 340 м

• Работают мои любимые и уважаемые люди.
  • Я больше не работаю там
Отзывы "Погорельского Сельсовета Чановского района Новосибирской области"
  1. Поставила бы 5 звёзд, но я там больше не работаю . А в общем все нормально, там работали и работают мои любимые и уважаемые мной люди