Школа танцев "Алмаз", Покров

Информация о школе танцев Алмаз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алмаз

Студия йоги, школа танцев
  • улица Герасимова, 21Б
  • Не указан
Алмаз – это школа танцев, расположенная в городе Покров, на улице Герасимова, 21Б. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танцевального искусства, следуя поэтапной программе обучения. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или по почте, так как сайт школы не указан.

• Полный адрес: Владимирская область, Петушинский район, Покров, улица Герасимова, 21Б

Узнайте, как доехать до "Алмаз" на карте Покрова
Магазин Магнит 178 м
Покров – Магазин Магнит 199 м