Школа танцев "Школа спортивного танца Руслана Аколупина", Поляны

Информация о школе танцев Школа спортивного танца Руслана Аколупина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа спортивного танца Руслана Аколупина

• Новая улица, 36
  • Не указан
Школа спортивного танца Руслана Аколупина, расположенная в городе Поляны по адресу Новая улица, 36, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, данная школа является центром обучения и развития танцевальных навыков в городе Поляны.

• Полный адрес: Рязанский район, Полянское сельское поселение, село Поляны, Новая улица, 36

Узнайте, как доехать до "Школа спортивного танца Руслана Аколупина" на карте Полянов
Школа искусств 380 м
Улица Терёхина 1,81 км