Школа танцев "А’Дэнс", Пригородный

Информация о школе танцев А’Дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

А’Дэнс

+7 (989) 228-14-54
  • Участие в конкурсах и выступлениях.; Организация незабываемых праздников; Профессиональные тренеры и педагоги; Возможность заниматься как для детей, так и для взрослых; Живое и интересное проведение занятий
  • Ташинская улица, 122
А’Дэнс – это школа танцев, расположенная в Пригородном на Ташинской улице, 122. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, go-go, свободные, народные, hip-hop, индийские, хореографию и импровизацию. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 20:30. Телефон для связи: +7 (989) 228-14-54. В дополнение к основным танцевальным направлениям, А’Дэнс предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
go-go
восточные танцы
импровизация
индийские танцы
народные танцы
свободные танцы

• Полный адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Пригородный, Ташинская улица, 122
  • Все телефоны компании: +7 (989) 228-14-54

• восточные
    • go-go
    • свободные
    • народные
    • индийские
    • импровизация

Узнайте, как доехать до "А’Дэнс" на карте Пригородного
Посёлок Пригородный 12 м
Старые дачи 680 м
120 км 1,75 км

• Живое и интересное проведение занятий
  • Возможность заниматься как для детей, так и для взрослых
  • Участие в конкурсах и выступлениях.
  • Организация незабываемых праздников
  • Профессиональные тренеры и педагоги
Отзывы "А’Дэнс"
  1. Отличная студия! Педагоги настоящие профессионалы, ребенок идет на занятия с удовольствием!

2. Замечательно, что в нашем районе есть такое замечательное место. Дети с удовольствием занимаются, учат современные танцы. И большой плюс-принимают участие в конкурсах, выступлениях. Также есть группы для взрослых. Мы ходим всей семьёй. Рекомендую.

3. Отличная студия, хорошие, отзывчивые педагоги по мимо того, что тренируют детей, всегда устраивают им незабываемые праздники! Ребёнок ходит с открытия и всегда с удовольствием. Спасибо за их труд.

4. Хожу в студию Адэнс уже год на зумбу к Кире и Андрею, иногда бывала на йоге, бачате и фитнесе. Все тренеры живут и дышат своим делом, великолепно проводят занятия. Ребята, я вас обожаю! Спасибо, что вы есть в пешей доступности нам очень повезло с вами. Желаю студии долгих лет существования и процветания.

5. Замечательная студия. Как для взрослых, так и для деток. Педагоги и тренера очень профессиональны. Желаю процветания.

6. Я не посещаю эту студию, но от людей слышала самые доброжелательные отзывы,,дети посещают танцы и это очень радует.