Школа танцев "ЛЕОнардо", Прогресс

Информация о школе танцев ЛЕОнардо проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ЛЕОнардо

Клуб для детей и подростков, школа танцев
  • Доброжелательные преподаватели.; Дети занимаются английским, ментальной арифметикой, танцами; Не нужно ехать в город
  • улица Карчикяна, 4А
  • Не указан
ЛЕОнардо – это школа танцев, расположенная в городе Прогресс на улице Карчикяна, дом 4А. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, ЛЕОнардо является центром обучения, где танцевальные мечты превращаются в реальность через поэтапное и всестороннее образование в мире танца.

• Полный адрес: Краснодарский край, городской округ Сочи, село Прогресс, улица Карчикяна, 4А

Узнайте, как доехать до "ЛЕОнардо" на карте Прогресса
Школа 139 м

• Доброжелательные преподаватели.