Школа танцев "Динамо", Пушкино

Информация о школе танцев Динамо проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Динамо

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (926) 244-40-48
  • Хороший коллектив; Дружелюбная и нацеленная на результат атмосфера на тренировках; Внимательные и профессиональные тренера; Просторный и удобный зал; Интересные тренировки
  • 3-й Некрасовский проезд, 3, корп. 1
Динамо – это школа танцев, расположенная в Пушкино по адресу 3-й Некрасовский проезд, 3, корп. 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные и хип-хоп, с поэтапным изучением программы. Школа работает с понедельника по четверг с 17:00 до 21:00, а также предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, душ, постановка танца и доступность помещения для инвалидов на колясках. Динамо ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагает акции и скидки, а также предоставляет артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 3200 до 3800 ₽. В школе имеется 2 зала и парковка. Официальный сайт школы: http://dynamo-dance.ru/, контактный телефон: +7 (926) 244-40-48.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, 3, корп. 1
  • Все телефоны компании: +7 (926) 244-40-48
  • Viber: https://viber.click/79262444048
  • Сайт: http://dynamo-dance.ru/

• Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий
    • от 500 ₽

Узнайте, как доехать до "Динамо" на карте Пушкина
Горсовет 810 м
МФЦ 830 м
Станция Пушкино 880 м
Типография 1 км
Пушкино 1,09 км

• Квалифицированный и талантливый тренер
  • Хороший коллектив
  • Внимательные и профессиональные тренера
  • Уютная атмосфера и полезный материал на тренировках
  • Просторный и удобный зал
  • Дружелюбная и нацеленная на результат атмосфера на тренировках
  • Интересные тренировки
Отзывы "Динамо"
  1. В студию начала ходить старшая дочка,мы сразу почувствовали разницу с другими студиями ,уровень очень даже ,педагог относиться к своему делу серьезно и профессионально,это то, что я хотела и моя дочь. Мы очень рады стать частью коллектива и педагог Софья просто класс,человек любит свое дело и заряжает учеников. С нового года хочу и младшую привести в студию . Спасибо

2. Я восхищаюсь тренером Соней, которая за 2 месяца может подтянуть вас так, что вы сами будете в шоке! прекрасная студия, хороший коллектив и атмосферные трени! Всем советую

3. прекрасный клуб, тренировки проходят очень интересно, коллектив хороший! все 10 баллов!!!

4. соня лучший тренер, хорошо преподает и объясняют, очень советую эти танцы! зал афигенный, просторный

5. Отличное место, чтобы развиваться в танцах! Зал просторный и удобный, атмосфера на тренировка супер дружелюбная и наццеленная на результат! Вы сто процентов не пожалеете, если прийдете сюда на тренировку. Возможно, вы найдёте себе дело для души, гарантировано, танец вас захватит! И тренер здесь невероятный. Помимо результата, Софья Репина (лучший тренер джаз фанка)) создаёт уютную атмосферу и даёт очень классный и полезный материал на тренировках! Всем советую прийти!!!

6. Прекрасный клуб,тренера просто отличные,внимательные и очень талантливые.Атмосферы на тренировках самые лучшие ❤️