Школа танцев "Акаdемия", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Акаdемия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Акаdемия

Школа танцев, студия йоги, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 62 оценки
+7 (928) 279-47-46 +7 (903) 430-11-24
  • Абонемент на 8 занятий на месяц 3500₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Подарочный сертификат 3500₽
  • Чисто и удобно ожидать ребенка; Грамотные и внимательные тренеры; Ребенку очень понравилось; Можно заниматься одновременно с ребенком, только в разных залах.; Душевная атмосфера
  • 1-я Краснодарская улица, 12А, этаж 2
Акаdемия – это школа танцев, расположенная в Ростове-на-Дону по адресу 1-я Краснодарская улица, 12А, этаж 2. На сайте https://akademija-1662062266.clients.site/ можно найти информацию о режиме работы ежедневно с 10:00 до 22:00, а также контактные телефоны: +7 (928) 279-47-46 и +7 (903) 430-11-24.

В школе предлагаются различные стили танцев, такие как современные, бальные, балет, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, джаз, модерн, контемпорари, клубные, акробатика, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и йога. Целевая аудитория – взрослые и дети, количество залов – 4.

Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему скидок, предоплату, постоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн, QR-код и СБП. Цены на 8 занятий составляют от 3000 до 3500 ₽, а стоимость одного посещения – от 350 до 500 ₽. В школе проводятся семинары на месте, предлагается абонемент за 3000 ₽ и танцы для начинающих.

Также доступна парковка, в том числе для людей с инвалидностью, подарочные сертификаты, Wi-Fi и возрастная категория для взрослых, детей и подростков. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

акробатика

• акробатика
    • спортивные бальные танцы
    • джаз-фанк
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • постоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Йога
    • йогатерапия
    • хатха
    • кундалини
    • сиддха
  • Wi-Fi
  • Семинары
    • на месте

Скачать прайс-лист Акаdемия на октябрь 2024 года
Пробное занятие Все пробные занятие бесплатны. Пробуйте все - выбирайте свое! 1₽
Абонемент на 8 занятий на месяц Одна цена. Один абонемент. Любое направление. Любой возраст. Более того, покупай один абонемент на всех членов семьи, посещайте все, что любите. 3500₽
Подарочный сертификат Подарите полезный подарок близким, особенно , если знаете, что они уже посещают нашу школу 3500₽

Узнайте, как доехать до "Акаdемия" на карте Ростова-на-Дону
2-я Кольцевая улица 300 м
Международная улица 430 м
Рабочая площадь 710 м
Площадь Дружинников 1,03 км
Улица Калинина 1,16 км

• Есть возможность участия в соревнованиях и отчетных концертах
  • Есть направления и для взрослых
  • Душевная атмосфера
  • Прекрасная школа
  • Отличные тренера
  • Можно заниматься одновременно с ребенком, только в разных залах.
  • Доброжелательный коллектив
  • Все тренера внимательно относятся к детям
  • Уютная зона ожидания для родителей
  • Внимательный персонал
  • Ребенку очень понравилось
  • Благоприятная обстановка для занятий
  • Чисто и удобно ожидать ребенка
  • Грамотные и внимательные тренеры
  • Хорошая школа, детям очень нравится
  • Солнце светит в окна
  • В залах душно
  • Нет душевой
  • Коврики старые и рваные
  • Удобное для неас расположение
  • В раздевалке взрослым и детям неудобно
Отзывы "Акаdемия"
  1. Прекрасная школа, ходят две дочки, отличные тренера, уютная зона ожидания для родителей! Все очень нравится!

2. Хорошая школа, детям очень нравится , приятно туда возвращатся. Доброжелательный коллектив

3. Отличная команда Потрясающий тренер Джас Фанка -Наталья, дети к ней бегут. А это дорогого стоит❤️

4. Отличное место для занятий с детьми! Только мы ходим в филиал на Коминтерна. Есть и балет и хип-хоп, брейкданс, общая физкультура, спортивной-больные танцы. Есть возможность участия в соревнованиях, отчетных концертах. Чисто, удобно ожидать ребенка, есть бесплатный чай, кофе и вкусняшки. Просторные залы для тренировок. Есть направления и для взрослых.

5. Я хожу с удовольствием, а вот ребёнку не понравилось дважды, пробовали классический танец. На рисование ходит, нравится учитель. Жаль, в раздевалке взрослым и детям неудобно, девочки бегают туда-сюда, не закрывая дверь — ширма складныя решила бы вопрос переодевания взрослых. Нет душевой, не знаю, как с этим летом быть после интенсивных тренировок, тем более, уже сейчас в залах душно, и светит солнце в окна …на них бы зеркальные наклейки сделать, чтобы так не палило. Коврики старючие рваные,если свой забыл, заниматься неприятно. В общем впечатление, что хозяин вложился к открытию и дальше тратиться нет желания. Персонал супер, и админ и тренеры.

6. Бальные танцы с Анной Тищенко — класс, джас-фанк с Натальей Кейдун — класс, балет с Мариной — класс.

7. Ребенку очень понравилось.. сначало пошел с опаской но потом стал ходить с удовольствием.. внимательный персонал.. удрбное для неас расположение.. удачи ребятам..

8. Очень много маленьких радостных детишек, Которые с удовольствием занимаются.

9. Руководителем Академии создана благоприятная обстановка для занятий, грамотные и внимательные тренеры. Хочется приходить сюда снова и снова!

10. Ребенок занимается в АКАDЕМИИ спортивно бальными танцами, прекрасный тренер, душевная атмосфера

11. Школа танцев отличная! Все тренера внимательно относятся к детям. Но Самый большой плюс это то, что можно заниматься одновременно с ребёнком, только в разных залах. Обычно мамочки просто просиживают время, пока ребёнок целый час занимается, а тут ты можешь провести это время с пользой для себя! Это круто! Молодцы!