Школа танцев "Азорэль", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Азорэль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азорэль

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (938) 102-28-77 +7 (909) 424-78-88
  • Подход серьезный, требует самодисциплины, вложений сил и времени; Строго с дисциплиной; Учат гимнастике, акробатике, ритмике, классическому танцу, работе у станка, сценическому искусству; Отличные преподаватели; Хорошая школа для творческого и физического развития
  • 2-я Краснодарская улица, 80, корп. 14, этаж 2
Азорэль – это школа танцев, расположенная в Ростове-на-Дону по адресу 2-я Краснодарская улица, 80, корп. 14, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, народные танцы, хореографию и контемпорари. Азорэль работает ежедневно с 10:00 до 20:00, и ее контактные телефоны – +7 (938) 102-28-77 и +7 (909) 424-78-88. В дополнение к основным танцевальным курсам, школа предлагает услуги постановки свадебного танца, личного тренера и зал групповых программ. Целевая аудитория Азорэля – это как взрослые, так и дети, что делает ее доступной для всех желающих изучить искусство танца.
контемпорари

• Дети ходят с удовольствием
  • Строго с дисциплиной
  • Отличные преподаватели
  • Учат гимнастике, акробатике, ритмике, классическому танцу, работе у станка, сценическому искусству
  • Хорошая школа для творческого и физического развития
  • Подход серьезный, требует самодисциплины, вложений сил и времени
  • Результат хороший
  • Танцы не всегда профессионально поставлены, педагогический подход на нуле
  • Высокомерное и недоверчивое отношение к детям из других коллективов
  • Неясно, чем занимаются полчаса из двух часов занятия
Отзывы "Азорэль"
  1. Моя дочь занимается в школе танца «Азорэль» уже почти 10 лет. Самый лучший клуб на Западном точно. Уже не просто танцевальный коллектив, а настоящая семья. Спасибо большое руководству и педагогам!

2. В Азорель мы нашли свою школу. Нравится и ребенку, и родителям. Подход серьезный, требует самодисциплины, вложений сил и времени, но и результат хороший.

3. Отличная школа для творческого и физического развития малышей — приём начинается с мая, в середине года не набирают детей. Учат гимнастике, акробатике, ритмике, классическому танцу, работе у станка, сценическому искусству. Строго с дисциплиной (что неплохо), занятия по два часа. Дочка ходит полгода, ей очень нравится.

4. Отличные хореографы! Реально учат детей танцевать. Интереснейшие постановки.

5. Школа современного танца, отличные преподователи, дети ходят с удовольствием

6. Прекрасный коллектив, сильный преподавательский состав. Гран-при на всех конкурсах. Все танцы отличаются от других своей хореографией, грацией танцоров.

7. Очень высокомерно и с недоверием относятся к детям, приходящим из других коллективов. Танцы не всегда профессионально поставлены, педагогический подход на нуле. Из плюсов — физическая подготовка, но из 2-х часов на занятии, пол часа не понятно чем занимаются.