Школа танцев "Bee In Dance", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Bee In Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bee In Dance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (988) 576-20-66
  • Теплая атмосфера; Воскресное время занятий; Комфортное расположение студии; Возможность посещать вечеринки; Легко добраться до школы
  • Социалистическая улица, 74, БЦ Купеческий Двор, этаж 3, офис 308
Bee In Dance – это танцевальная школа, расположенная в Ростове-на-Дону по адресу Социалистическая улица, 74, БЦ Купеческий Двор, этаж 3, офис 308. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, восточные, балет, латину, бачата и хореографию. Режим работы Bee In Dance ежедневный с 07:00 до 23:00. Для связи с школой можно использовать телефонный номер +7 (988) 576-20-66.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также возможность обучения для взрослых и детей. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод и QR-код. У школы есть акции и спецпредложения для своих клиентов.

Инфраструктура Bee In Dance включает в себя лифт, Wi-Fi и пандус для удобства посетителей. Школа ориентирована на целевую аудиторию взрослых и имеет один танцевальный зал.

балет
восточные танцы
латина

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 74, БЦ Купеческий Двор, этаж 3, офис 308
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (988) 576-20-66

• бальные
    • восточные
    • балет
    • латина
    • бачата
    • банковским переводом
    • QR-код
    • спецпредложения
  • Лифт
  • Wi-Fi
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "Bee In Dance" на карте Ростова-на-Дону
Переулок Семашко 249 м
Центральный рынок 360 м
Дом обуви 410 м
Большая Садовая улица / Консерватория 490 м
Темерницкая улица 540 м

• Внимательный тренер и творческая атмосфера
  • Удобное расположение
  • Тренер подходит к каждому и подсказывает
  • Легко добраться до школы
  • Возможность посещать вечеринки
  • Комфортное расположение студии
  • Внимательные преподаватели
  • Уютная атмосфера на вечеринке
  • Теплая атмосфера
  • Небольшие группы
  • Воскресное время занятий
  • Некомпетентный преподаватель
  • Путаница в названиях фигур и объяснении исполнения
  • Отмена занятия без предупреждения
  • Ужасный сервис и отношение к клиентам
  • Реклама танцевальной вечеринки с кальянами вызывает сомнения в профессионализме школы
Отзывы "Bee In Dance"
  1. Мне всё нравится! Зал очень уютный, видно, что всё новое, свежее. На занятиях прокачиваем леди стайл, группа небольшая, разбираем до мелочей, регулярно записываем видео. Отличный формат!

2. Очень уютная студия танцев. Расположение удобное. Внимательный тренер и творческая атмосфера, в которой хочется учиться и просто получать удовольствие от танца.

3. Занимаюсь здесь достаточно долгое время, все очень нравится. Отличная школа, место удобное, легко добраться, преподаватели внимательные. Главное классная и тёплая атмосфера, всегда приятно приходить на занятия

4. Записалась на пробное занятие на аэростречинг, зафиксировали мой номер и точно ли я приду. Когда пришла на занятие и позвонила — сказали что занятие отменили и позвонить забыли. Очень неприятно, пришлось перенести дела, выделить время.

5. ужасный сервис и отношение к клиентам, первый раз не поленился найти организацию м написать отзыв. О таких как они точно стоит это делать, ужас

6. Таких дилетантов и не профессионалов еще надо поискать, был несколько дней в Ростове. Преподаватель косолапит, позиции стоп не знает, объяснить исполнение фигур толком не может, в названиях фигур путается. Если есть хозяин школы и читает отзывы, поменяйте преподавателей и администратора. А когда я прочитал в вашей рекламе о танцевальной вечеринке с кальянами — вы точно школа танцев? Кто действительно хочет научиться танцевать, обходите эту ‘школу’ стороной.

7. Была там на вечеринке очень понравилось, комфортно атмосферно, как школу не посещала

8. Для меня плюсы — удобное расположение, воскресное время , есть 2х часовая тренеровка ,не очень большие группы ,тренер подходит к каждому и подсказывает как правильно, есть вечеринки ! Значимых минусов особо нет.