Школа танцев "Bee in dance", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Bee in dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bee in dance

+7 (988) 576-20-66
  • Будённовский проспект, 80, офис 805, этаж 8
Bee in dance – это школа танцев, расположенная в Ростове-на-Дону по адресу Будённовский проспект, 80, офис 805, на 8 этаже. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как восточные, латина и бачата. Целевая аудитория школы – взрослые, которым доступны дополнительные услуги, такие как постановка танца. Режим работы Bee in dance ежедневный, с 08:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (988) 576-20-66. Однако, вход на инвалидной коляске в данную школу танцев недоступен.
восточные танцы
латина

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 80, офис 805, этаж 8
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (988) 576-20-66

• восточные
    • латина
    • бачата
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Bee in dance" на карте Ростова-на-Дону
Улица Текучёва 155 м
Улица Малюгиной 350 м
Будённовский проспект 430 м
Комсомольская площадь 540 м
Комсомольский парк 770 м

• Наличие бутылки с водой
  • Расположение на Буденовском проспекте.
  • Проблемы с бронированием
  • Грязные зеркала
  • Неэффективная коммуникация с персоналом
  • Неубранный пол
  • Низкий уровень санитарии
  • Отсутствие раздевалок
  • Неудобное расположение туалета
Отзывы "Bee in dance"
  1. Зал на Буденовском проспекте — раздевалки нет, просто комната со шторой, до туалета надо идти по коридору, а сам туалет — это что-то страшное! Есть бутылка с водой, но!!!! Одноразовых стаканов нет!!!! Стоят обычные многоразовые кружки, из которых все подряд пьют…. помыть эту кружку нечем, только водой ополоснуть в туалете. Полная антисанитария!!! На некоторых стаканах даже отпечатки помады есть. Ужасно. И об этом никто не предупреждает … Зеркала почему-то постоянно грязные, 4 раза арендовала зал и всегда одно и тоже, а судя по комкам пыли на полу — его вообще не убирают! Зал толком не забронировать, звонишь — трубку не берут, пишешь — отправляют на какой-то сайт, который не работает… Кошмар.