Школа танцев "Boogaloo Dance Club школа Танцев", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Boogaloo Dance Club школа Танцев проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Boogaloo Dance Club школа Танцев

Школа танцев, клуб досуга, творческий коллектив
+7 (903) 401-01-23 +7 (903) 401-18-37 +7 (918) 554-87-27
  • Первая сальса-школа в городе; Уютная атмосфера; Профессиональный подход к обучению; Огромное сообщество увлеченных людей.; Лучшие преподаватели
  • микрорайон Ленгородок, улица Гусева, 2А/5
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Boogaloo Dance Club – это танцевальная школа, расположенная в Ростове-на-Дону, в микрорайоне Ленгородок по адресу улица Гусева, 2А/5. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бачату, реггетон, сальсу и меренге. Школа работает с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00. Для связи с Boogaloo Dance Club можно использовать телефонные номера +7 (903) 401-01-23, +7 (903) 401-18-37 или +7 (918) 554-87-27. В дополнение к групповым занятиям, школа предлагает услуги личного тренера для тех, кто хочет более интенсивно и индивидуально развивать свои танцевальные навыки.
меренге
реггетон
сальса

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Ленгородок, улица Гусева, 2А/5
  • Район: Железнодорожный район
  • Микрорайон: микрорайон Западный, микрорайон Ленгородок
  • Все телефоны компании: +7 (903) 401-01-23 | +7 (903) 401-18-37 | +7 (918) 554-87-27

• бачата
    • реггетон
    • сальса
    • меренге

Узнайте, как доехать до "Boogaloo Dance Club школа Танцев" на карте Ростова-на-Дону
Лендворец 166 м
Рыбный переулок 630 м
Главный железнодорожный вокзал 680 м
Проспект Сиверса 700 м
Главный автовокзал 740 м

• Возможность развития физически и интеллектуально
  • Душевная атмосфера
  • Преподаватели - топ!
  • Требовательные и чуткие преподаватели
  • Созданы все условия для красивого танца
  • Первая сальса-школа в городе
  • Лучшие преподаватели
  • Основатель сальсы на юге России
  • Праздник для души
  • Профессиональный подход к обучению
  • Огромное сообщество увлеченных людей.
  • Грамотное обучение
  • Уютная атмосфера
  • Затягивает так, что невозможно представить свою жизнь без танцев
  • Мужчины могут столкнуться со стереотипом "мужики не танцуют"
Отзывы "Boogaloo Dance Club школа Танцев"
  1. Если вы не танцуете, но хотите научиться, вам сюда. Созданы все условия чтобы вы научились танцевать красиво. Сальса касина, нью йорк, мамбо, руэда, реггитон

2. Всем привет! Для получения крутых навыков в танцах это Boogaloo! Советую от души!)

3. Здесь учат грамотно, преподаватели — мастера своего дела, душевная атмосфера

4. Я занимаюсь в школе 5 месяцев. никогда не думала что когда-то буду танцевать. Да еще и Сальсу. Пришла по рекомендации друга. И я очень рада что пошла именно в Boogaloo. Мне так нравится, получаю жуткое удовольствие😊Преподаватели здесь замечательные, очень доброжелательные и отзывчивые, супер-профи, кубков и титулов тьма. Очень добрая и уютная атмосфера. Мои друзья из Краснодара, танцуют Сальсу уже более 10 лет, сказали, что здесь самые лучшие преподаватели🔥

5. Великолепная школа! Основатель сальсы на юге России. Если вы хотите по-настоящему научиться танцевать, а не просто топтать танцпол — вам сюда. Преподаватели — топ!

6. Профессиональный подход к обучению, всегда праздник для души, для тех, кто любит движение и хочет разгрузиться от ежедневной суеты, хожу с удовольствием, затягивает

7. Лучшая школа сальсы в Ростове! Опытные преподаватели! Душевная , дружеская атмосфера!

8. Отличная школа-клуб сальсы! Очень приятная атмосфера, преподаватели большие профессионалы своего дела! Заниматься здесь одно удовольствие! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу

9. Замечательная школа сальсы! Самые крутые и профессиональные преподаватели, душевные вечеринки, атмосфера супер

10. Самая лучшая школа танцев в Ростове-на-Дону! Если вы хотите научиться танцевать, а не только тусануть, то вам сюда!

11. Самая первая сальса-школа в городе. За качественной базой — сюда! Требовательные и чуткие преподаватели проведут за собой в чудесный мир социальных танцев, познакомят с тонкостями кубинской и линейной сальсы. Каждый находит что-то для себя: новое хобби, физическое и интеллектуальное развитие, огромное сообщество увлечённых людей. Один только минус: затягивает так, что невозможно потом представить свою жизнь без танцев))) Мужчины, отдельно хочется обратиться к вам: прекращайте жить под гнётом стереотипа ‘мужики не танцуют’. Танцуете! И вам нравится! Так что живите для себя, пробуйте, не становитесь заложниками чужих заскоков.