Школа танцев "Dance Design", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Dance Design проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Design

+7 (952) 600-24-82
  • Приемлимые цены; Популярные танцевальные направления; Дружелюбная атмосфера; Современный подход к обучению детей и подачи информации; Стильный ремонт помещения
  • микрорайон Темерник, улица Думенко, 5, Отдельно стоящее здание
Dance Design – это школа танцев, расположенная в Ростове-на-Дону, в микрорайоне Темерник по адресу улица Думенко, 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, линди-хоп, реггетон, импровизацию, акробатику, джаз-фанк, street dance, партерную технику, хайхилс, шафл и другие.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, вызов персонала, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, СБП), акции и скидки.

Стоимость одного посещения начинается от 500 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 3100 до 3500 ₽. Dance Design имеет один зал и предлагает парковку для посетителей. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://dancedesign.ru/ или позвоните по телефону +7 (952) 600-24-82.

street dance
акробатика
брейк-дэнс
джаз-фанк
импровизация
линди-хоп
партерная техника
реггетон
стрип-дэнс
хайхилс
шафл

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Темерник, улица Думенко, 5, Отдельно стоящее здание
  • Район: Первомайский район

• Популярные танцевальные направления
  • Профессиональные преподаватели
  • Приемлимые цены
  • Отличное место для развития детей
  • Пробное занятие без оплаты на любое направление танцев.
  • Современный подход к обучению детей и подачи информации
Отзывы "Dance Design"
  1. Супер школа совсем нового формата стиль дизайн танцы это то что мы искали

2. Отличное место, Михаил лучший тренер на планете. Отвел своих 4 детей на брейк-данс, теперь наконец могу спокойно поиграть в компьютер вечером!

3. Приятно видеть профессионалов в этом деле. Спасибо ребята, было очень круто!

4. Dance Design- будто дружная семья, в которой радостно находиться моим детям!) Дружеская атмосфера, квалифицированные учителя, приемлимые цены, свежий и стильный ремонт помещения. Пробное занятие без оплаты на любое направление танцев, что помогает определиться с выбором. Желаю процветания школе танцев!

5. Лучшая школа танцев, в которой нам приходилось бывать! Чуткое отношение к каждому ребёнку, сейчас это дорогого стоит, в основном все на потоке. Моему сыну очень зашло, тренер внушает доверие и благоприятно расположен, у нас уже есть успехи, я очень рада что нашла эту школу и занятия по душе для своего сына!

6. Очень теплая атмосфера в школе танцев, куда ребенок идет с удовольствием. Тренера профессионалы своего дела, что сейчас такая редкость. Спасибо Вам ребята!

7. Отличное место! Дружелюбная атмосфера, профессиональные преподаватели, стильный ремонт. Всем советую!

8. Очень рада, что такая школа танцев открылась у нас на Темернике. Очень хорошие преподаватели, администраторы, отличное место расположения. С остановки не далеко, рядом Тц. Пока ребенок на тренировке можно прогуляться там. Все такие дружелюбные, все расскажут, покажут, обьяснят. Я в восторге.

9. Хожу на танцы уже полгода, все нравится, и тренер, и зал, и расценки. Есть время для разминки, танца, постановки, есть возможность индивидуальных тренировок. Очень импонирует дружелюбие и жизнелюбие команды.

10. Великолепная школа, атмосфера, педагоги дети ходят с удовольствием!!!

11. Отличная студия танцев. Красивый уютный зал. Приветливый администратор.

12. Лучшее место на темере!!!! Особенно самая лучшая это Меланья, преподаватель по реггетону!!! Записывайтесь не пожалеете!!!

13. Отличное место для детей)) Занимаются полезными занятиями: танцуют, фильмы смотрят, видеограф учит правильно фотографировать, играют, и просто классно проводят время!♥️

14. Лучшая танцевальная школа на Темернике !!! Однозначно при выборе досуга для ребёнка рекомендуют Dance Design! Ребята профессионалы своего дела , горящие идей правильных ценностей, разностороннего развития детей с личным подходом к каждому ребенку ))) Отдельное спасибо Михаилу нашему тренеру за вклад в будущее поколение !!!!

15. Отличное место для развития детей. Дружелюбная атмосфера. Популярные танцевальные направления. Современный подход к обучению детей и подачи информации, простыми словами с детьми и подростками ‘на одной волне’