Школа танцев "KDome", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев KDome проверена и актуализирована в июле 2024 года:

KDome

Школа танцев, курсы и мастер-классы
+7 (999) 698-38-73
  • Тренера на высшем уровне; Директор Алёна просто зайка; Хорошие преподаватели; Занятия стали неотъемлемой частью жизни; Дружелюбные преподаватели
  • переулок Семашко, 21/60, ТЦ Максимовъ, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
KDome — это школа танцев, расположенная в Ростове-на-Дону по адресу переулок Семашко, 21/60, ТЦ Максимовъ, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, hip-hop, хореография и K-pop. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, постановка танца, а также занятия для разных возрастных категорий — взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные и банковский перевод. Участникам доступны акции, скидки и спецпредложения. В школе также предоставляется Wi-Fi, а также возможность заказать артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет до 400 ₽, а цена за 8 занятий — 2400 ₽. Целевая аудитория — взрослые и дети. Школа танцев KDome также предлагает онлайн-занятия. Режим работы: ежедневно, с 16:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (999) 698-38-73. Официальный сайт: https://kdome.turbo.site/.
k-pop
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, переулок Семашко, 21/60, ТЦ Максимовъ, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (999) 698-38-73
  • Сайт: https://kdome.turbo.site/

• K-pop
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • до 400 ₽
  • Онлайн занятия

Узнайте, как доехать до "KDome" на карте Ростова-на-Дону
Переулок Семашко 131 м
Центральный рынок 271 м
Центральный рынок / Тургеневская улица 460 м
Московская улица 550 м
Дом обуви 630 м

• Удобный зал, большое зеркало и красивое освещение
  • Дружелюбные преподаватели
  • Крутые праздники
  • Возможность танцевать любимые хореографии
  • Приятная атмосфера
  • Зал чистый
  • Тренера на высшем уровне
  • Хорошие преподаватели
  • Всё на высшем уровне
  • Приемлемые цены
  • Преподаватели милые и приветливые
  • Цены приемлемые
  • Алена Бойко милашка
  • Хореограф очень добрый и хорошо объясняет
  • Дружеская атмосфера
  • Занятия стали неотъемлемой частью жизни
  • Преподавательский состав - шикарный.
  • Атмосфера творчества, дружбы, добра и любви к танцу
  • Директор Алёна просто зайка
  • Администратор милая девочка
Отзывы "KDome"
  1. Занимаюсь в студии с открытия, всегда приятная атмосфера, дружелюбные преподаватели, а так же приемлемые цены Вообщем рекомендую вам!

2. Потрясающая студия, невероятные преподаватели и дружелюбная атмосфера. Очень рада, что попала сюда, так как занятия стали просто неотъемлемой частью жизни.

3. Лучшая студия! Хорошие преподаватели, дружеская атмосфера, директор Алёна просто зайка. Всё на высшем уровне, если кто то не уверен в своих силах, то не бойтесь и приходите, вам все расскажут, заведёте новых знакомых, погрузитесь в эту атмосферу студии! Также кдом проводит крутые праздники, я с ними праздновала хеллоуин, новый год, а скоро будет праздник соллаль. Приходите не пожалеете! ( P. S юль поспи пожалуйста, мне жаль твой режимㅠㅠ)

4. Единственная и любимая студия. Очень классные преподаватели, приятная атмосфера. Студия постоянно проводит различные активности, что очень круто.

5. Студия просто бести! Удобный зал, большое зеркало и красивое освещение 🤤 про преподавателей даже говорить нечего: все такие милые, добрые, понятно объясняют и никогда не относились негативно) обожаю это место

6. афигенная студия, хореограф очень добрый, хорошо объясняет, цены тоже приемлемые, если хотите заниматься то идите туда, очень хорошая студия.

7. Дочка посещает танцы. Очень довольны . Тренера на высшем уровне. Зал чистый . Администратор милая девочка .

8. это шикарное место!всем очень советую)преподаватели классные и на одной волне со всеми ❤️

9. Отличная студия, удобное расположение. Преподавательский состав — шикарный. Все занятия проходят на позитивной волне, сюда всегда приятно вернуться!

10. Самая лучшая и крутая студия Кпоп в Ростове, да что там в Ростове.. В России)) Все приходите танцевать, не пожалеете!!!

11. хожу сюда недолго, но девочкам из студии не помешало стать для меня второй семьёй. я очень рада, что попало в это чудесное место! преподаватели милые и приветливые, всё расскажут и покажут. хочется приходить снова и снова. те, кто не уверен в своих силах, не бойтесь и приходите. не пожалеете и уйдёте с порцией хорошего настроения на весь день:)

12. КDome, прекрасное место, где царит атмосфера творчества, дружбы,добра и любви к танцу! Преподаватели просто замечательные люди ! Это надо видеть, с какой отдачей они ведут свои уроки! В общем, приходите ,не пожалеете!

13. Очень жаль только, что в проектах мы постоянно видим одних и тех же людей. Будто бы вы не даёте остальным наиболее СИЛЬНЫМ танцорам шанса. Стоило бы создать отдельную группу для всех «постояшек» проектов 🙂

14. Ничего не скажу, задумка студии классная, возможность танцевать любимые хореографии. По поводу персонала — все шикарно. Преподаватели очень добрые и профессиональные, а Алена Бойко так вообще милашка!!! Очень понравилось. Но единственные жирный минус (из-за которого я кстати перестала ходить) это то, что когда я пришла, уже переоделась, ждала когда начнется тренировка, ко мне подошла преподаватель и сказала, что из-за маленького количества человек, тренировка отменяется. Я была в шоке, тк я живу на северном районе, и добираться мне туда и обратно ровно час. Как по мне это не очень уважительно к клиентам, которые платят деньги и хотят прийти и уйти с хорошим настроением) всего доброго