Школа танцев "Ла-арт", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Ла-арт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ла-арт

+7 (918) 503-86-55
  • Находят подход ко всем детям; Интересные занятия во взрослой группе; Талантливые и творческие тренеры; Колоссальный вклад в развитие детей; Участие в соревнованиях и выигрыш наград.
  • Таганрогская улица, 118к2, этаж 2
Ла-арт – это школа танцев, расположенная в Ростове-на-Дону по адресу Таганрогская улица, 118к2, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая бальные, танго, латину, бачату, сальсу, кубинские, бразильские и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00.

В Ла-арт предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2000 до 2500 рублей, душ, постановка танца, а также артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 400 рублей, а цена за восемь занятий – от 2000 до 2500 рублей.

Оплата может производиться как наличными, так и банковским переводом. В школе имеется один танцевальный зал, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Целевая аудитория Ла-арт – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки.

артисты для мероприятий

• Артисты для мероприятий
    • 2000–2500 ₽

Скачать прайс-лист Ла-арт на октябрь 2024 года
Спортивные танцы для детей Танцевально-спортивная студия в Ростове-на-ДонуУчим танцевать детей и взрослыхЗаписаться на пробное занятие 2000

Узнайте, как доехать до "Ла-арт" на карте Ростова-на-Дону
Стройгородок 350 м
1337 км 580 м
ЖК Соловьиная роща 1,43 км
Литовская улица 1,65 км

• Находят подход ко всем детям
  • Профессионализм тренеров
  • Ставят осанку и прививают вкус к музыке
  • Колоссальный вклад в развитие детей
  • Участие в соревнованиях и выигрыш наград.
  • Интересные занятия во взрослой группе
  • Талантливые и творческие тренеры
Отзывы "Ла-арт"
  1. Хорошие тренера Лариса и Артем. Деткам нравится к ним ходить. Ставят осанку, прививают вкус к музыке

2. Артём Викторович и его супруга Лариса , низкий вам поклон ! Профессионалы ,

3. Артем Викторович и Лариса Сергеевна, большое Вам спасибо за колоссальный вклад в развитие наших детей. Ребенок в восторге от Ваших занятий, а я как мама горжусь результатами) Низкий поклон Вам!

4. Замечательные тренера, профессионалы,талантливые и творческие люди, находят подход ко всем детям, ходим с удовольствием и ждем каждое занятие!

5. Сыну и мне очень нравится ходить на танцы ❤️,так как руководители Артем и Лариса профессионалы своего дела ,после первого занятия сын с удовольствием решил ходить на танцы и мне повезло присоединиться к занятиям для взрослых,наши знакомые уже выступают и завоевывают награды на соревнованиях это круто!!!Советуем всем если есть желание то не раздумывайте,а присоединяйтесь к этому прекрасному искусству танца и будете в восторге и в хорошем настроении

6. Я хожу на тренировки уже 10 лет, очень доволен, во взрослой группе занятия интересные. Очень доволен.

7. Дорогие друзья. Я занимаюсь в клубе более 10 лет(категория взрослые ). Хочу сказать, что жемчужина клуба- это тренеры- талантливые, профессиональные танцоры- Артём и Лариса. Очень большая и интересная работа проводится с детьми: тренировки, индивидуальные занятия, турниры , концерты.