Школа танцев "Первая позиция", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Первая позиция проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Первая позиция

+7 (918) 526-75-04 +7 (918) 558-44-74
  • Участие и победы в конкурсах и фестивалях; Профессиональное обучение танцам; Развитие музыкальности и балетных данных; Удобное местоположение студии; Хорошее настроение, здоровье и счастье от занятий
  • переулок Семашко, 48-50
Первая позиция – это танцевальная школа в Ростове-на-Дону, расположенная по адресу переулок Семашко, 48-50. Обучение проводится по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, балет, хореография и модерн. Школа работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

Сайт школы: https://1позиция.рф/. Телефоны для связи: +7 (918) 526-75-04 (Руководитель) и +7 (918) 558-44-74.

Дополнительные услуги включают личного тренера, абонементы от 3000 ₽, аудиторию для взрослых и детей, акции со скидками и бонусами, возрастную категорию от взрослых до подростков, цену за 8 занятий от 3000 ₽, постановку танца, танцы для начинающих и артистов для мероприятий.

артисты для мероприятий
балет
модерн

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, переулок Семашко, 48-50
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (918) 526-75-04 Руководитель | +7 (918) 558-44-74
  • Viber: https://viber.click/79185267504
  • Сайт: https://1позиция.рф/

• балет
    • модерн
    • от 3000 ₽
    • бонусы
    • от 3000 ₽
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Первая позиция" на карте Ростова-на-Дону
Переулок Семашко 208 м
Ворошиловский проспект 520 м
Большая Садовая улица 650 м
Центральный рынок 680 м
Большая Садовая улица / Консерватория 710 м

• Развитие музыкальности и балетных данных
  • Хорошее настроение, здоровье и счастье от занятий
  • Удобное местоположение студии
  • Участие и победы в конкурсах и фестивалях
  • Подготовка к поступлению в колледж искусств
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональное обучение танцам
Отзывы "Первая позиция"
  1. Отдельно хочу оценить и выразить благодарность и восхищение бессменному тренеру Первой позиции Басовой Ирине Васильевне. Это уникальный педагог: она строга в меру, справедлива и всегда добивается цели. Ирина Васильевна — действующий пелагог колледжа искусств обладает глубокими и всесторонними знаниями предмета. Благодаря Ирине Васильевне, моя дочь приобрела грацию и уверенность в себе в повседневной жизни и на сцене. Уроки наши проходят интересно, творчески и с юмором. У нас есть возможность танцевать классические танцы и современные как в группе, так и готовиться к выступлению соло. Спасибо, Ирина Васильевна, за многолетний труд! Катюша Вас очень любит и ценит.

2. Благодаря нашему любимому преподавателю Басовой Ирине Васильевне, участию и победам в различных конкурсах, моя дочь Елена Пятакова прошла по баллам в Артек! И побывала на 7 смене 2022 года «Культурный код Артека». Там Лена участвовала в фестивале «Артек зажигает звезду» и получила почетное звание Лауреата 3 степени среди всех лагерей! Ирина Васильевна профессионально ставит детям в том числе сольные танцы, проводя индивидуальные занятия. Моя дочь танцует прекрасные вариации из балетов: Фея Драже (Щелкунчик), Китри (Дон Кихот), Русский (Лебединое озеро), Вариацию с колокольчиками. Каждое занятие проходит очень плодотворно! Дети часто участвуют в конкурсах и фестивалях, выступают на площадках города, выезжают в другие города. Спасибо за Ваш труд, профессионализм, любовь к детям, Ирина Васильевна!!! Однозначно рекомендую ‘Первую Позицию’! Приходите в нашу семью!

3. Отличная школа! Грамотный и профессиональный преподаватель Ирина Васильевна! За месяц занятий тело подтянулось и преобразилось! Студия находится в самом центре, очень удобное местоположение! От чистого сердца рекомендую студию ‘Первая позиция’!

4. Наш любимый коллектив. Уже сплочённая семья! Прекрасный педагог Ирина Васильевна, находит подход к каждой девочке, дети ее очень любят! Ирина Васильевна педагог с большой буквы! Она привила нам любовь к балету, к искусству и благодаря ей моя дочь хочет связать свою судьбу с танцами. Собирается поступать в Колледж искусств!

5. Занимаемся у Ирины Васильевны с 5 лет! Поступили в колледж искусств на балетное отделение! Дочка счастлива, мы благодарны Ирине Васильевне, что подготовила на самом высоком уровне ! Ирина Васильевна мы Вас любим, ценим Ваш труд и каждое занятие как для детей так и для взрослых это хорошее настроение, здоровье и счастье❤️

6. Моя дочь занимается в Первой позиции уже 6 лет. За это время Елена достигла больших успехов в хореографии. Замечательный руководитель, хореограф, педагог Ирина Васильевна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, развивает музыкальность, красоту и балетные данные. Благодаря победам в конкурсах и фестивалях, участию в значимых событиях города, дочь дважды побывала в Артеке. Спасибо и низкий поклон Ирине Васильевне за её труд. Приходите в Первую позицию! Становитесь частью нашего коллектива!

7. Особенное место❤️! Ирина Васильевна Басова- уникальный педагог, хореограф, человек бесчисленных талантов и просто атомной энергии! Дети её обожают. Дочь со всех ног бежала на занятия к любимому учителю на протяжении всех 7 лет, что занималась в этой студии. Конкурсы, концерты, выступления — благодаря постоянному опыту сцены дочь обрела уверенность, с блеском выдержала экзамены в колледж искусств . Первая Позиция — это дружный коллектив, яркие наряды, праздник и аплодисменты на сцене. А в зале- тренаж, дисциплина и трудолюбие .