Школа танцев "Школа танцев Dance Mix на улице Жданова", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Школа танцев Dance Mix на улице Жданова проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа танцев Dance Mix на улице Жданова

• улица Жданова, 1/5
  • Не указан
Школа танцев Dance Mix расположена в городе Ростов-на-Дону по адресу улица Жданова, 1/5. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая базу для развития танцевальных навыков и умений. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, Школа танцев Dance Mix предоставляет возможность учащимся погрузиться в мир танца и развивать свои таланты в увлекательной и творческой обстановке.

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, улица Жданова, 1/5
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Западный, микрорайон Левенцовский

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Dance Mix на улице Жданова" на карте Ростова-на-Дону